Помогите с билдом

Доброго времени суток!Помогите новичку советом или гайдом,как правильно собирать в нынешних реалях айс шот или торнадо шот,т.е какие предметы, свойства, характеристики обязательны, какие нет и можно заменить тем или иным и конечно же дерево, буду очень благодарен!.Поб не предлагать т.к играю на пс4.Бюджет 50 вых.
Last bumped24 дек. 2021 г., 0:52:56
"
Mirex4143 написал:
Доброго времени суток!Помогите новичку советом или гайдом,как правильно собирать в нынешних реалях айс шот или торнадо шот,т.е какие предметы, свойства, характеристики обязательны, какие нет и можно заменить тем или иным и конечно же дерево, буду очень благодарен!.Поб не предлагать т.к играю на пс4.Бюджет 50 вых.


Вы не соберете нормальный комфортный айсшот за 50 вых, тем более на ПС4.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 23 дек. 2021 г., 16:06:06
Хорошо какой минимальный бюджет нужен?Из шамота уже имеется перчатки Длань верховного жреца (карапт +1к заряду ярости, уязвимость к стихиям 48%), пустострел, араборикс,пандемониус,два кольца укрощение,напев азенат с зачаркой на 30%усиление метки.
"
Mirex4143 написал:
Хорошо какой минимальный бюджет нужен?Из шамота уже имеется перчатки Длань верховного жреца (карапт +1к заряду ярости, уязвимость к стихиям 48%), пустострел, араборикс,пандемониус,два кольца укрощение,напев азенат с зачаркой на 30%усиление метки.


Арборикс можно смело выкинуть (стальные нервы не для персонажей с 4к ХП).
Я не в курсе ваших цен на ПС4, но на ПК на лиге один только нормальный лук
обойдется от 35 вых. Для фулконтента на айсшоте, имхо, надо собирать стак ловкости.

https://ru.pathofexile.com/trade/search/Scourge/Eoqkr3Yi5

Хотя, если Вы хотите просто почилить на мапках, без претензий на эндгейм - Вам по вещам хватит вполне сетапа из старого билда Гарри.

https://youtu.be/KUO2d33d6HA?list=PLMN1RPpJF1CeNPn62DR7RE8uuSveIdt8D

Актуальное дерево можно взять на поениндзе, как для стака ловкости, так и для версии не через стак ловкости. Отличить их можно по моду "добавляет урон холодом за 10 ловкости" на оружии.

И да, лучники в пое не для новичков, любая ошибка в позиционировании/ несработавшее уклонение - персонаж труп (единственное исключение - токсичный дождь через чемпиона).
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация