(( ͡° ͜ʖ ͡°)) Каменные (Стандарт) Големы (( ͡° ͜ʖ ͡°)) 3.20

Играть этим билдом, было более, чем приятной ошибкой.
Играя за големансера, понимаешь, что единственная защитная механика в ПоЕ,- это урон, а единственный приемлемый билд, это...


Скрытый текст

Вступай в ряды Големансеров и под конец прокачки, ты превратишь в одного из нас:




Предыстория.
Скрытый текст

Когда-то, этот недостойный младший играл на тотемах с умением "Вождь Предков", и хотя его урон был около 50 тысяч, — он крепился. Но всё не могло быть так просто, впрочем, как и в жизни, так оно и случилось.

В итоге классных изменений, отделу баланса удалось уменьшить урон билдов с миллиардами урона на несколько миллионов и вдобавок к ним, добить и так неиграбельные камни умений, указав, что тем, кто их использует, не хватает хардхора. На тот момент я не знал, что такое т10+ мапки, ибо любой моб на тех локациях, делал мне "Fisting Ass".

В долгих поисках, этот младший наткнулся на форумные ветки посвящённые големам. В течение времени, мне удалось собрать что-то похожие на билд, пока менялись обновления и рождались всё новые имбы, этот младший корпел и собирал свой единственный хромой билд на стандарте.


Для кого этот билд.
Скрытый текст
Для новичков желающих скопить валюту на свой первый, человеческий билд.


Защитные механики.
Скрытый текст


1)Регенерация здоровья
1400+

2)Физ.Р
90%

3)Элем.Р
85+

4)Хаос.Р
75+

5)Овер Кап Элементальных Сопротивлений.
150+



ПОБ на мой текущий Гир, его можно глянуть в профиле.
Скрытый текст



Начальная Версия Билда:
Скрытый текст


Оружие
Скульптор 2(Шт)

Шлем
Замысел Волла.

Пояс
Бессмертная Плоть.

Броня
Брюхо Зверя.

Перчи.
Крафтим эссенцией на урон приспешника.

Остальное вещи на ваше усмотрение.

Камни.
Связка из тела в профиле.

Из аур спасение от стихий и гордость.




[/spoiler]


Последняя редакция: SADOMIES1. Время: 18 марта 2023 г., 7:24:32
Last bumped3 февр. 2022 г., 22:21:59
Что этим билдом закрывается: какие карты, боссы, глубина в шахте?
"
Shediks написал:
Что этим билдом закрывается: какие карты, боссы, глубина в шахте?
В ушедшей лиге все. Так как В горне можно было добрать резисты в т.ч. и хаосу. В новой лиге из того что очевидно, это жестко будет не хватать резистов и порезали в восхождении воскрешение големов через 4 сек. С воскрешением я чистил и карты с физрефлектом и на боссах резерв маны весь под ауры, а сейчас хз как голема в 300 маны воскрешать.
"
LAOND написал:
"
Shediks написал:
Что этим билдом закрывается: какие карты, боссы, глубина в шахте?
В ушедшей лиге все. Так как В горне можно было добрать резисты в т.ч. и хаосу. В новой лиге из того что очевидно, это жестко будет не хватать резистов и порезали в восхождении воскрешение големов через 4 сек. С воскрешением я чистил и карты с физрефлектом и на боссах резерв маны весь под ауры, а сейчас хз как голема в 300 маны воскрешать.

Где написано про нерф восхождения? о_О

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация