Лига Нашествие на ПК заканчивается в полночь со вторника на среду 1-2 февраля (MSK), так что это последняя неделя на выполнение любых незаконченных испытаний. На консолях лига Нашествие завершится одновременно с выходом дополнения Осада Атласа 10 февраля.

Вскоре после окончания лиги Нашествие для регистрации станут доступны приватные лиги Осады Атласа, чтобы вы могли подготовиться к их запуску. С окончанием лиги эксклюзивная шляпа Нашествия также навсегда покинет магазин! Обратите на неё внимание, если хотите поддержать лигу.



Не забудьте настроиться на трансляцию анонса дополнения Path of Exile: Осада Атласа в прямом эфире в четверг 27 января в 22:00 MSK на нашем канале Twitch. Во время трансляции мы также представим новый комплект наборов поддержки, которые заменят наборы поддержки Экспедиции. Не забудьте приобрести наборы поддержки Хранителя душ и Асов здесь, прежде чем они навсегда исчезнут из магазина.

Напоминаем, что во время трансляции будет работать Twitch Drops, и вы сможете получить крылья пустоши!

Если вдруг вы пропустили анонсирующие видеоролики будущего дополнения, то оцените их ниже!





Увидимся на анонсе!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Ну ладно, еще неделю не поюзаю магеблад на стандарте. Дед терпел, и я терплю.
Но безумие гнилсона ещё не завершилось.
MAKE HARVEST GREAT AGAIN.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
покажите статистику онлайна текущей лиги, пока не закрыли её
Открой steamdb и умножь на 2.
Нормальную вещь шляпой не назовут.
Эй, Скурж! Давай ддасвиданья!
Хм... я думал старт лиги 7 февраля... почему тогда 10 а не 11, или это не по МСК?
Забыть, проклясть и закопать это кекствие.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"
Хм... я думал старт лиги 7 февраля... почему тогда 10 а не 11, или это не по МСК?

Старт лиги 4 февраля, для консолей 9

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация