Распродажа “50 монет”

Мы только что запустили распродажу “50 монет”, во время которой огромный ассортимент косметических эффектов будет доступен по цене 50 монет или дешевле! В распродаже участвуют эффекты умений, питомцы, украшения для убежища и многое другое! С полным списком специальных предложений вы можете ознакомиться здесь.

Распродажа "50 монет" продлится с момента публикации этой новости до 6:00 вторника 1 февраля по московскому времени.

Если для распродажи вам понадобятся монеты, мы рекомендуем обратить внимание на новые наборы поддержки Возмездия!

Загадочная коробка Атлантиды в подарок за покупки в магазине

До запуска Path of Exile: Осада Атласа мы дарим одну Загадочную коробку Атлантиды всем, кто потратит любое количество монет в магазине. Это значит, что вы можете приобрести косметический эффект со скидкой или любую другую микротранзакцию из магазина и получить одну Загадочную коробку Атлантиды в подарок от нас. Предложение доступно как для ПК, так и для консолей.

Обратите внимание: во время акции бесплатно можно получить только одну Загадочную коробку Атлантиды на аккаунт. Дальнейшие покупки не принесут вам дополнительных загадочных коробок. Покупка набора поддержки не даёт бесплатную загадочную коробку, но вы можете получить её, потратив монеты из набора поддержки.

Данное предложение закончится в пятницу 4 февраля в 22:00 (MSK).



Обнародование подробностей Path of Exile: Осада Атласа и список изменений

Если вы пропустили раскрытие деталей о содержимом дополнения Осада Атласа, вы можете ознакомиться с ним ниже или перейти к полному списку изменений дополнения по ссылке.



Большое спасибо за вашу поддержку! Увидимся на следующей неделе!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Нет Ошаби - нет доната.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Кузнечики в бой!

упдейт:
спасибо за украшение в убежку за две монеты. Очень выгодно, я считаю
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 27 янв. 2022 г., 19:29:49
Как там валютная вкладка поживает? 50 монет?... Бедеяги как вы там без денег живете
Короче, купил за 4 монеты перенос внешнего вида, получил коробку с эффектом сирены на пояс (не реклама.)
Взял кузнечика за 2...
Водяная аура. Тоже неплохо =)
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Дипвотер Портал. :3
[b][span color="#ff0000"] GGG Плевать на RU комьюнити
GGG spitting RU comunity [/span][/b]
Который раз подряд эффекты по 50 монет. Который раз подряд призменный двойной удар не получает скидку. А очень хочется. Ещё подожду.
И ждать я буду до седин
Любимого скилла эффект.
Помрёт семья. Я стар. Один.
А нужной МТХ всё нет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация