Поможете с билдом шока о ошеломления?

Хочу билд на Мага стихий имеющего:
- Несущая бурю
- Бастион стихий
- Зачинщик раздора
- Сердце разрушения

Основное умение через молнию, рассматриваю в основе те, что были улучшены в обнове, в частности, чтобы били аое/количественно/цепочкой

Также хочется максимум улучшить шок, и использовать ошеломление

Тут приходит на ум несколько умений, но что насчёт камней поддержки/защиты/перемещения

Какие лучше предметы искать

Видел 2 новых интересных предмета, посох (х3 стихий урон, -60% резистов) и амулет (с новой характеристикой для урона и резистов), Но их в крайнем случае в конец билда, для финала

Вообщем буду признателен
Last bumped1 февр. 2022 г., 7:18:47
Herald of Thunder + Algor Mortis?

Гарантированное ошеломление без запрета на шок только с перчаток можно получить, насколько помню, да и то с условием. В билд берут 2 кольца Storm Secret (частота ударов вестника, в идеале по 50% на каждом) + Inpulsa's Broken Heart (клир). Остальные слоты опциональны и под билд собираются.

Из защиты там движение и квдт в основном. Пула особо набрать не выйдет т.к. урон намного важнее. 20% less dmg с ошеломления так же особо не спасают.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 30 янв. 2022 г., 11:48:09
"
Wasfill написал:

В билд берут 2 кольца Storm Secret (частота ударов вестника, в идеале по 50% на каждом) + Inpulsa's Broken Heart (клир). Остальные слоты опциональны и под билд собираются.

Из защиты там движение и квдт в основном. Пула особо набрать не выйдет т.к. урон намного важнее. 20% less dmg с ошеломления так же особо не спасают.


Вот, вы говорите 2 кольца, но они несут слишком много урона (250×2, даже после сопротивлений 75%, 125 за каждый удар вестника), мне кажется это много, есть ли альтернатива?
"
Immortale_001 написал:

Вот, вы говорите 2 кольца, но они несут слишком много урона (250×2, даже после сопротивлений 75%, 125 за каждый удар вестника), мне кажется это много, есть ли альтернатива?


tl:dr
Не стоит переживать. Защититься от этого легко, а надежный запуск квдт облегчает жизнь.

Скрытый текст
125*8 = 1к\секунда, что позволит легко запускать квдт связки на которых будет КВДТ (деф) + шаровая молния (лич+шок+ошеломление) + кольцо молний (лич+шок+ошеломление) + что еще придумаешь\что влезет.

При этом 1к\сек только в бою работают, если целей нет, то и урон в тебя не влетает. Компенсировать можно за счет регена, лич, рекоупа и ргоха.
1) Лич - 20% макс хп\сек + 10% макс ес\сек
2) Реген - 200-300 думаю реально набрать (голем+чарка на ботах)
3) Рекоуп - 30% по дороге к кругу молний над вичкой + 20% есть на шлеме. Итого 30-50% полученного урона/4 секунды > 7.5-12.5% полученного урона восстанавливают здоровье.
4) ргох (ресурс гейн он хит) - головня, можно с ботинок паука достать, если ты его используешь + может что добавят в некс лиге под это дело (важно что бы не было привязки к чарам и атакам)


Если возьмешь защиту от рефлекта в подклассе, то получишь доп щит с кд в 5 секунд и защитой в виде 75*кол-во нотаблов, что вполне неплохо помогает в плане выживаемости и, наверно, запускает рекоуп (не тестил). Еще есть вариант с вардом, фласка orloth's resolve во время держит вард после получения удара и с минимальными вложениями поможет тебе защититься от 125 урона в лицо. Сюда же идет поднятие макс резов к молнии, снижение получаемого урона(джага, но может еще где есть)\урона молнией(коррапт), получение меньшего урона от ударов(фортик)\меньшего урона от молнии (фласка).
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация