🐯🐺Гильдия "NWO" набирает игроков для игры на SC лигах и гонках 18+ помогаем новичкам!🐺🐯




О нас
Открыт набор в гильдию New World Order. Основу гильдии составляют опытные игроки с многолетним стажем игры и глубоким понимаем всех игровых механик, в настоящее время мы хотим пополнить наш дружный коллектив новыми рекрутами. Наша гильдия не играет на стандарте, а только на лигах и гонках.

Что мы можем Вам предложить:
- Дружелюбную атмосферу, активное комьюнити
- Помощь во всех аспектах игры
- Совместная прокачка и фарм (при желании)
- Большое гильдейское хранилище с вещами для прокачки новичкам (50+ вкладок)
- Гильдейское убежище
- Удобный дискорд канал со множеством каналов

Пожалуйста ознакомьтесь с правилами нашей гильдии:
Скрытый текст
✅ 1. В нашу гильдию принимаются лица достигшие возраста 18-ти лет и старше;
✅ 2. Нужно иметь рабочий микрофон и во время игры находиться в одном из каналов нашего "Discord", поскольку очень мало игроков читают игровой чат, основное общение проходит в каналах "Discord";
✅ 3. В каналах "Discord", а также в игровом чате ведем себя уважительно по отношению друг к другу, мат используем умеренно, для особенно жарких споров выходим в отдельный канал;
✅ 4. Запрещается создавать персонажей с оскорбительными никами, порочащими честь и репутацию гильдии;
✅ 5. Запрещается вводить в заблуждение членов гильдии относительно цен на игровые услуги и предметы в корыстных целях;
✅ 6. Вступив в гильдию, измените свой ник в нашем "Discord" следующим образом "Логин вашего аккаунта РоЕ или логин Steam / Ваше реальное имя";
✅ 7. В игре в настройках своего убежища откройте доступ к нему для членов гильдии.

❌ Соглашаясь с указанными выше правилами и вступая в нашу гильдию, вы обязуетесь их соблюдать. Злостные нарушители будут исключены. (Злостными нарушителями признаются члены гильдии, замеченные в неоднократном нарушении правил и не исправившиеся после сделанных им замечаний).

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ХРАНИЛИЩЕМ ГИЛЬДИИ:
✅ 1. В хранилище гильдии можно складывать предметы на прокачку, камни умений и т.п., которые могут быть полезны другим членам гильдии;
✅ 2. Вкладки хранилища гильдии промаркированы в соответствии с основными типами предметов, убедительная просьба помещать туда предметы соответствующие типу, указанному на корешке вкладки;
✅ 3. Выдача предметов из хранилища осуществляется офицерами по запросу;
✅ 4. Не захламляйте хранилище никому не нужным мусором.


С правилами согласен? Отлично!
Тогда ждем тебя в нашем Discord!:



Последняя редакция: KastoR_NWO. Время: 4 февр. 2022 г., 10:02:45
Last bumped6 дек. 2023 г., 15:55:43
Up
bump
Здравствуйте. ___LetalisPecus____ - Олег. 31 год, Брянск! Хотел бы вступить в клан.
Привет всем! Я за себя и за жену напишу один пост. Хотим к вам в гильдию.
Про мена:
Имя xXx_ForeverCFA_xXx
Москва
Возраст 32
Пару слов - Играю уже оооооочень давно. Обожаю эту игру, недавно потратили деньги на скины и инвентарь. Ни как не дохожу до конечной стадии игры от нехватки времени или не поими что. Люблю новые лиги. Думаю вместе в команде можно проити до конца. Хочу узнать что это за конец нас ждет. Не люблю требования в дискорде сидеть, я считаю каждый должен уважать зону комфорта другого.

Имя xXx_Tigress_xXx
Возраст 22
Москва
Я играю совсем недавно но по многим вопросам помогает муж. Игра для меня красечная, бывает история красивая. Люблю делится оборудованием, старое отдаю другим игрокам. Играю уже почти два года с перерывами. Хотим в ги чтобы бегать карты вместе и познать глубже игру.
Вверх
Вперёд и вверх
Гидра Доминатус!
такой арт тяжело пропустить,примите мну 32 6лет геймпое мой девиз : ^^$не будь унылым говнецом ,будь веселой какахой!^^%$
Приглашаем в новую лигу)
Поможем с билдом и советом)
https://discord.gg/gm2TPUPz

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация