На выходных мы выпустили Path of Exile: Осада Атласа. Мы рады сообщить, что запуск прошёл очень гладко и без серьёзных проблем! Мы также установили новый рекорд по количеству игроков онлайн – 270 260! Мы внимательно следим за отзывами и отчётами и поделимся нашими планами с вами на этой неделе, когда начнём составлять списки предстоящих улучшений.

Соревнование по убийству боссов идёт полным ходом, и многие главные призы уже разыграны. Следующие игроки уже сумели победить Мейвен, Пламенного экзарха и Пожирателя миров в соло-лиге Возмездие с одной жизнью:
  • #1 Darkee
  • #2 Steelmage
  • #3 Dsfarblarwaggle
  • #4 Karvarousku
  • #5 Fiskrens
  • #6 Dslily
  • #7 xtrmspd
  • #8-#10 всё ещё свободны!

Поздравляем всех победителей и выражаем особую признательность Darkee, который также получил несколько дополнительных призов с этого мероприятия. Мы объявим полные результаты позже на этой неделе, как только событие завершится.

В эти выходные мы также выпустили новые секцию для камней и секцию для флаконов, а также Загадочную коробку гармонии. Приобретите новинки здесь или посмотрите трейлер ниже:



Всего через несколько дней мы также выпустим Осаду Атласа на Xbox и PlayStation.

Большое спасибо всем, кто присоединился к нам на запуске!
Сообщение 
Grinding Gear Games
А где видео та? Если не крики и кривляния с твича, то совсем не вариант что ли.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Глобальных патчей еще предвидится?
сам патч мне понравился. но перестаньте вы карты тасовать - туда сюда )
Что за маньяки. Я еще с актов не вышел а они уже енд гейм боссов убили. ЧТО ТЫ ТАКОЕ?
С выходом дополнения игра стала жутко лагать. Очень долгая загрузка локаций, порядка 15 секунд.
Лига так себе, дроп с неё почти никакой даже с зачаркой "богатый".

А вот атлас мне понравился новый с прокачками, наконец-то можно бегать то что нравится и где нравится, а не только в определенном загончике.
в атлас нарыгали, дропа ноль, все лагает процессор скоро взорвется
ПРавьте баги!
"
Bolivia35 написал:
С выходом дополнения игра стала жутко лагать. Очень долгая загрузка локаций, порядка 15 секунд.



я помню времена когда мой пенсионер еще с GTX 450 позволял ендгейм бегать, а щас желтые карты с трудом.....
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.
А куда новые секции выпустили?) В магазине их не видно что-то

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация