Мы всегда рады видеть вдохновлённые Path of Exile фанатские работы наших игроков. В этой публикации мы собрали недавнее фанатское творчество, чтобы обратить на него внимание более широкой общественности. Оцените его!

Хоровое исполнение музыкальной темы Мейвен под аккомпанемент фортепиано от envatilea





Аль-Хезмин, Охотник от KarisRahl



Фон Осады Атласа для рабочего стола от QueenNie



Зеркало Каландры от SearchSin



Древний от DasLewis



Пламенный экзарх от WidoXx



Мейвен от SoshkaUwU



Если захотите продемонстрировать свои таланты нашей команде и другим изгнанникам, просто создайте тему на форуме или в нашем subreddit.
Сообщение 
Grinding Gear Games
оч красиво <3
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
Мейвен шикарная)
Мивину на заставку однозначно
У меня такой маленький вопросик, очень интересный, но скорее всего он к разработчикам. А почему у Экзарха символ Видения? Этот символ, вроде как, зародился на Рэкласте, а Экзарх пришёл чёрти-откуда. В чём связь?
Still sane...
В прошлой новости от меня тоже было творчество - мем про вашу гениальность - сначала запилить нерф, а потом мтх.

К мему была добавлена устоявшаяся фраза правого толка, чтобы Крис вставал, ибо маркетологи Ваши обалдели.

Молча удалена, даже без сообщения, что я где-то что-то не так сделал, как Вы всегда делаете.

Я конечно каждую лигу об этом говорю, но теперь я буду это делать, как будто смотрю на дифи чен тов и комментирую факт - ВЫ в какой-то момент свернули не туда.
Джи джи джи - баланс жи (с)
QueenNie лучшая работа на мой взгляд
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
Красота

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация