Проблемы с пати

Уже не первый раз замечаю такие веселые штуки от игры. Идут года, но они не меняются. Раньше как-то было пофиг, но сейчас, почему-то, решил таки спросить, в чём подобные шутки от игры. Итак, имеются проблемы с патей. Обе одинаковые, по сути, обе раздражающие при торговле:

1. Приглашаю игрока в пати, он не вступает, но при пкм на нике уже показывается, будто он в пати.

2. Приглашаю в пати и моментально получаю сообщение "вы покинули пати".

Ну и да. Как бонусным вопросом вдобавок к этому: 99% людей при данных проблемах, когда спрашиваешь в лс, мол "что за фигня? баг? или что?" - молчат. Они же сами писали, мол "хочу купить", а теперь молчат?
Last bumped11 февр. 2022 г., 8:43:15
1) Если твой инвайт принимают, пока ты грузишься, происходит вот такой баг.
2) Скорее всего боты с автоматическим отклонением входящих инвайтов с каким-то условием.
3) Уже купили и просто игнорят/опять же боты.
Последняя редакция: DarkDanik. Время: 11 февр. 2022 г., 6:39:12
"
DarkDanik написал:
1) Если твой инвайт принимают, пока ты грузишься, происходит вот такой баг.
2) Скорее всего боты с автоматическим отклонением входящих инвайтов с каким-то условием.
3) Уже купили и просто игнорят/опять же боты.


Так я не гружусь. Вот лично в данный момент, пока писал тему, разгребаю сундук от прокачки в сюжетке, попутно ковыряясь во вкладке сундука для торговли. Т.е. тупо стою в убежке, ничего не делая. Написало 2 человека за это время. 1 раз баг с уже в пати, но без пати, а второй - "вы покинули пати".

А по второму пункту подробнее плиз. Как это так могут отклонять пати "с каким-то условием"?
Так если это бот, то у него все действия с условием. Простейший пример - бот написал запрос покупки, продавец не ответил за 5/10/15 секунд - бот пишет следующему, а инвайт от любого, кто не является текущим продавцом (кому последним писал), сразу отклоняет.

А вот пати-не пати просто стоя в убежище не встречал.
"
DarkDanik написал:
Простейший пример - бот написал запрос покупки, продавец не ответил за 5/10/15 секунд - бот пишет следующему, а инвайт от любого, кто не является текущим продавцом (кому последним писал), сразу отклоняет.

Ну я про это чот даже не подумал. Да, это банально просто, но я реально буквально через 1-2 секунды кидал пати. Я хз как люди могут ещё быстрее пати кидать. Разве только "бот спрашивает бота: бот, какова твоя профессия?"
Последняя редакция: jtbuzya. Время: 11 февр. 2022 г., 7:21:57
"
jtbuzya написал:
"
DarkDanik написал:
Простейший пример - бот написал запрос покупки, продавец не ответил за 5/10/15 секунд - бот пишет следующему, а инвайт от любого, кто не является текущим продавцом (кому последним писал), сразу отклоняет.

Ну я про это чот даже не подумал. Да, это банально просто, но я реально буквально через 1-2 секунды кидал пати. Я хз как люди могут ещё быстрее пати кидать. Разве только "бот спрашивает бота: бот, какова твоя профессия?"

Там не важно как быстро ты отвечаешь, кмк. Кидаю пати, чел принимает и тп ко мне делает, потом выходит из пати и улетает. Ставлю вещь обратно на продажу и он повторяет всю цепочку)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Вообще, с автооклонением бывает странная фигня. Пишу кому-то запрос о покупке. Жду. Пишу ещё раз. Жду. В ответ приходит знак вопроса в чате. Пишу, что хочу купить. Мне в ответ пишут, что мол: "так ты залетай в пати, друг". Я такой, ок. Шлю запрос на добавление в пати ему, а мне пишется, что мы уже в группе.
???
Выхожу из игры. Пишу челу ещё раз. Он спокойно добавляет меня в пати. Сделка совершена. Но осадочек остался...
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация