Непонятная блокировка аккаунта без возможности узнать причину!

Играю давно, сидел играл как обычно, выкинуло и потом начало писать что аккаунт заблокирован, свяжитесь с тех. поддержкой. Играю со стима и при попытке зайти на сайт через акк стима меня просто выкидывает на обычную страницу. Соответственно причину узнать я не могу, как и подать аппеляцию. Писал в тех. поддержку, там у меня попросили логин и сказали что свяжутся позже по дальнейшим действиям. Но прошло уже определенное время и ответа так и поступило.
Что делать в данной ситуации? Быть в бане без повода меня не устраивает, + жалко вкладки и мтх.
Last bumped13 февр. 2022 г., 4:09:07
Жди ответа от тех.поддержки. А по факту, мутил наверно что-то, либо читы, либо боты. Просто так очень редко банят
А времени то прошло сколько? Меньше суток?)) Ты будешь удивлен оперативности рассмотрения своего вопроса
👀
"
KirakillDT написал:
Играю давно, сидел играл как обычно, выкинуло и потом начало писать что аккаунт заблокирован, свяжитесь с тех. поддержкой. Играю со стима и при попытке зайти на сайт через акк стима меня просто выкидывает на обычную страницу. Соответственно причину узнать я не могу, как и подать аппеляцию. Писал в тех. поддержку, там у меня попросили логин и сказали что свяжутся позже по дальнейшим действиям. Но прошло уже определенное время и ответа так и поступило.
Что делать в данной ситуации? Быть в бане без повода меня не устраивает, + жалко вкладки и мтх.


Ты видимо слишком много пытался открыть карту блайта.
"
xDarkAdeptx написал:
Жди ответа от тех.поддержки. А по факту, мутил наверно что-то, либо читы, либо боты. Просто так очень редко банят


Твоё право считать так как ты хочешь, но я ни разу не занимался подобным, не вижу в этом никакого смысла. Почитал бтв чат в дсе, там уже минус 4 типа с такой же причиной как и меня. А именно использование сторонних программ. ХЗ вот честно.
Мне не отвечали где-то 2 суток. Списал на выходные и то, что там пояс часовой +13. Ответили сегодня в 2 ночи. Подал аппеляцию, сколько там примерно время для ответа? Неделя? Две?
Очень не хочется быть забаненым ни за что, учитывая, что акк привязан к стиму и на нем вкладки и тд.
Потом отпишу как дела будут обстоять
"
AbuseOfExile написал:
"
KirakillDT написал:
Играю давно, сидел играл как обычно, выкинуло и потом начало писать что аккаунт заблокирован, свяжитесь с тех. поддержкой. Играю со стима и при попытке зайти на сайт через акк стима меня просто выкидывает на обычную страницу. Соответственно причину узнать я не могу, как и подать аппеляцию. Писал в тех. поддержку, там у меня попросили логин и сказали что свяжутся позже по дальнейшим действиям. Но прошло уже определенное время и ответа так и поступило.
Что делать в данной ситуации? Быть в бане без повода меня не устраивает, + жалко вкладки и мтх.


Ты видимо слишком много пытался открыть карту блайта.


Ахаха, да я тупо фармил лукбуки и экспедицию на банках, все. Ничем больше не занимался, крутил себе рога и БАМ.
Дней пять в среднем, люди писали
👀
"
denhol написал:
Дней пять в среднем, люди писали


Мб в этот раз быстрее, а то какая-то волна пошла. Помню что-то похожее было когда в определенное время забанило чуваков за то, что они лабу проходили. У всех по одному патерну. Разбанили их примерно дня за 2-3 вроде.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация