Порезали шанс испытаний восхождения для уберлабы?

Подскажите такой момент. Сталкивался с таким ещё в 3.15. И сейчас такая же беда: испытания на картах не спавнятся от слова совсем. До 3.15, как помню, не часто, но, хотя бы, 1-2 раза за карт 10-15 спавнилось. В 3.15 ещё хоть как-то спавнилось, но 3 испытания пришлось через людей находить. Сейчас же закончил сюжетку на 71 лвл, 2-3 лвл брал на хейстах+шахте, 10 лвл уже на картах не вылазя. Сколько карт точно отбегал не скажу, но 16 пассивных очков в атласе на 83 лвл уже есть (пока стараюсь бегать правую часть, хз почему, а так было бы больше). Но испытания вообще перестали спавнится.

Я бы понял, если бы там после первого прохождения уберлабы шанс спавна резался до такой степени. Но дайте хоть 1 раз пройти ради получения 2 пойнтов для дерева.

Раньше, помню, даже мимо них проходил до 3.15, т.к. уже задрали спавнится, а проходить уберлабу не было желания.

Давно так порезали шанс спавна испытаний на картах?
Last bumped14 февр. 2022 г., 6:33:21
На красных мапах часто вижу
Тоже самое было, на красных картах будут появляться и то редко. Я единственное не понял для чего они сейчас нужны, если лабу можно просто с эмблемки запустить.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Сейчас не нужно проходить испытания для уберлабы, проходка только нужна и 75 лвл
Ну так а где брать проходку?) Покупать?) Почему нельзя сделать, что для первого прохождения уберлабы шанс спавна испытания 50\50, а потом уже резать?
"
jtbuzya написал:
Подскажите такой момент. Сталкивался с таким ещё в 3.15. И сейчас такая же беда: испытания на картах не спавнятся от слова совсем. До 3.15, как помню, не часто, но, хотя бы, 1-2 раза за карт 10-15 спавнилось. В 3.15 ещё хоть как-то спавнилось, но 3 испытания пришлось через людей находить. Сейчас же закончил сюжетку на 71 лвл, 2-3 лвл брал на хейстах+шахте, 10 лвл уже на картах не вылазя. Сколько карт точно отбегал не скажу, но 16 пассивных очков в атласе на 83 лвл уже есть (пока стараюсь бегать правую часть, хз почему, а так было бы больше). Но испытания вообще перестали спавнится.

Я бы понял, если бы там после первого прохождения уберлабы шанс спавна резался до такой степени. Но дайте хоть 1 раз пройти ради получения 2 пойнтов для дерева.

Раньше, помню, даже мимо них проходил до 3.15, т.к. уже задрали спавнится, а проходить уберлабу не было желания.

Давно так порезали шанс спавна испытаний на картах?

Испытания сейчас спавнятся только на красных картах.
Для прохождения уберлабы нужно только подношение.
Если я не путаю, то как раз начиная с 3.16.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:

Испытания сейчас спавнятся только на красных картах.
Для прохождения уберлабы нужно только подношение.
Если я не путаю, то как раз начиная с 3.16.

Отлично блин... Реально бы сделали хотя бы первое что бы спавнилось после выхода на карту, а потом уже пофиг.
Последняя редакция: jtbuzya. Время: 13 февр. 2022 г., 4:21:44
"
jtbuzya написал:
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:

Испытания сейчас спавнятся только на красных картах.
Для прохождения уберлабы нужно только подношение.
Если я не путаю, то как раз начиная с 3.16.

Отлично блин... Реально бы сделали хотя бы первое что бы спавнилось после выхода на карту, а потом уже пофиг.

Подношения очень много где могут упасть: карты скверны, инкубаторы, легион, делириум, например. И из контента лиги тоже.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
имхо, самое быстрое - вытащить приглашение из ритуалов.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
купить за 1с столько, сколько тебе надо

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация