Если вам нравится слушать музыкальное сопровождение Path of Exile, то у нас есть новая гармоничная композиция для вашего плейлиста! Саундтрек Загадочной коробки гармонии теперь доступен для бесплатного скачивания. Ссылки в этой новости.

Чтобы скачать саундтрек Загадочной коробки гармонии, нажмите на устраивающий вас формат файла (или нажмите правой кнопкой мыши и выберите “Сохранить объект как”): .flac или .mp3.

Если вы ищете больше музыки от нашего композитора Камиля, зайдите на его страницу в Soundcloud или канал YouTube.
Сообщение 
Grinding Gear Games
Спасибо большущее! Ваша музыка радует ушки каждый раз =) Всё что есть сохранено)
Что-что, а музыка в ПоЕ хороша
В поисках золотого времени
Зачем править баги, завезем песен)))
Спасибо
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
Музыка в игре, отличная !
Залейте вашу музыку в spotify, плес
У меня на весьма сильной машине лютые лаги в делириуме. В прошлой лиге такого не было.
НА вулкане фпс в делириуме 30.

И в целом производительность упала.

Вопрос - что ВЫ такого делаете, что КАЖДУЮ лигу у меня падает производительность? Я в том году апнул систему в 3 раза летом - лаги ушли. И за 3 лиги я на машине, в 3 раза мощнее, чем в том году, опять на той же точке отсчета.

Это уже не смешно.

UP: Посмотрел чарты - если в прошлой лиге 50% онлайн ушли через месяц, то тут - через 2 недели. Правильной дорогой идёте, товарищи.
Джи джи джи - баланс жи (с)
Последняя редакция: gank3dprvl. Время: 14 февр. 2022 г., 4:37:19
"
DdayAngelL написал:
Зачем править баги, завезем песен)))

Щас бы не знать что композитор не занимается исправлением багов, мда...
спасибо

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация