Ритуал урезан, ggg.

GGG, вы ритуал апнуть не хотите? Он максимально плохие награды предлагает.
Последняя редакция: Ymka88. Время: 24 февр. 2022 г., 13:57:27
Last bumped25 февр. 2022 г., 7:07:43
"
Ymka88 написал:
GGG, вы ритуал апнуть не хотите? Он максимально плохие награды предлагает.

Ну с учетом других нодов, вполне даже норм и принес мне больше тех же харбрингеров в несколько раз из-за лаки дропа хороших фрактурок, ты все ноды на ритуал вкачал? Рерол например обязателен.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
починил, проверяй.
"
spokipo написал:
"
Ymka88 написал:
GGG, вы ритуал апнуть не хотите? Он максимально плохие награды предлагает.

Ну с учетом других нодов, вполне даже норм и принес мне больше тех же харбрингеров в несколько раз из-за лаки дропа хороших фрактурок, ты все ноды на ритуал вкачал? Рерол например обязателен.
Взял все что есть в атласе, плюс банки заряжаю. Вот прям одни рарки и пару хаосов выдает, не говоря о сюжетных униках. Фрактурка одна только хорошая попалась и то на пару экзов.
"
Ymka88 написал:
Фрактурка одна только хорошая попалась и то на пару экзов.


Там какой-то паренек ради столько же екзов семьсот тыщ карт со 100% делирия пробежал, такшт все у тебя хорошо.
dumb dashirak
"
Ymka88 написал:
GGG, вы ритуал апнуть не хотите? Он максимально плохие награды предлагает.


Ну так отмени ритуал, если он такой непрофитный, и перекинь пассивки на ту игровую механику, которая на твой взгляд выгоднее. В чем проблема?
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
Ymka88 написал:
Взял все что есть в атласе, плюс банки заряжаю. Вот прям одни рарки и пару хаосов выдает, не говоря о сюжетных униках. Фрактурка одна только хорошая попалась и то на пару экзов.

Ну не знаю, значит у тебя анлак полоса, в общем целом у меня с ритуала стабильный профит минимум 10с.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация