Подгорело

Как то уже кумарит тот факт что с игрой что то не то,то 1 моб тебя вальнет с одной тычки то сольет какая то хрень не понятная которая быстрее ест твоё хп чем ты отхил делаешь, прокачивал и хп до 5к похрен.сопротивления прокачивал все за 75+ тоже похрен,бегал с броней 5-7к сделал 23к тоже похрен,вопрос накой хрен в этой игре все эти цифры по защите когда они до задницы .(сугубо мое наблюдение)Короче я хрен его знает как милишником до 100 дойти
Лут дно целый день бегаешь выпадит говно уник который нпс стыдно продавать,6 сокетов хрен за линкуешь без 1500
Last bumped1 марта 2022 г., 15:18:58
Качаться можно в краже, там опыт норм идет, да и в плюсе всегда. У меня самое запоминающееся было, пока прокачивала воришек до 5 на старте лиги

(палка с топ ролами была, ее скинула в гильду)
Накопилось несколько чертежей, сходила 3 на камни и 2 на реплики

Ну и так всякого барахла падает немеряно, не считаю, сколько валюты, фрагментов, карт под влиянием вытянуто

В пое надо во что-то вкладываться и фармить целенаправленно
"
KiyanUA написал:
Как то уже кумарит тот факт что с игрой что то не то,то 1 моб тебя вальнет с одной тычки то сольет какая то хрень не понятная которая быстрее ест твоё хп чем ты отхил делаешь, прокачивал и хп до 5к похрен.сопротивления прокачивал все за 75+ тоже похрен,бегал с броней 5-7к сделал 23к тоже похрен,вопрос накой хрен в этой игре все эти цифры по защите когда они до задницы .(сугубо мое наблюдение)Короче я хрен его знает как милишником до 100 дойти
Лут дно целый день бегаешь выпадит говно уник который нпс стыдно продавать,6 сокетов хрен за линкуешь без 1500


Для мили лига почти неиграбельна, имхо.
Слишком сильные мобы, и слишком слабые механики защиты.
Игра для лукарей/тотемщиков/трапперов.
Ну и псевдомили с бросанием клинков, щитов, лезвий и оскорблений во врагов.

Ещё пара таких усилений мобов, и останется сотня другая задротов, которые будут стримить, да играть перчатке за бабло.
Эту лигу бегаю, точнее пытаюсь бегать, скелетами магами. Ну такое себе. Прилетает часто и много. 6,2к ХП сносят за удар.

Сыпет шмоток много, говна всякого. Весь день фармить ради 10 экзов - то еще занятие. Учитывая что бис шмотки все по миррору и выше это лиги не хватит чтоб норм одеть того же кока.
"
KiyanUA написал:
Как то уже кумарит тот факт что с игрой что то не то,то 1 моб тебя вальнет с одной тычки то сольет какая то хрень не понятная которая быстрее ест твоё хп чем ты отхил делаешь, прокачивал и хп до 5к похрен.сопротивления прокачивал все за 75+ тоже похрен,бегал с броней 5-7к сделал 23к тоже похрен,вопрос накой хрен в этой игре все эти цифры по защите когда они до задницы .(сугубо мое наблюдение)Короче я хрен его знает как милишником до 100 дойти
Лут дно целый день бегаешь выпадит говно уник который нпс стыдно продавать,6 сокетов хрен за линкуешь без 1500


кажется все билды с менее чем 5к хп это стеклопушки, а цифры реально нужны если уметь ими пользоваться, как например самоцвет легиона воинственная вера которая режет урон от стихий за счет брони обнуляя резы,но тушка плетение преданий восстанавливает эту несправедливую ошибку и возвращает резы обратно причем в макс не 75 а в 78 и заставляет просчитываться урон от стихий дважды от чего урон становится ну такой себе, и дабы не получать много физ дамага переводим его по максимуму в елемнталку потипу ремня пряжка пламенного рока, и конечно херачим дофигища брони через ауры и стальные нервы, и конечно же покупаем кластерные самоцветы для буста аур, они конечно же "ничего" не стоят ибо билды через подобное ну вообще конченые и через них играть скучно до усирачки, а вообще пое такая тупая игра где нужно просто много механик защитных делать а не 23к брони что является ну не оч
4к лайф милик, без овердпса, бомжегир, убиваю метаморфов с нодами атласа, играбельно вроде)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 1 марта 2022 г., 13:16:37
"
SHONYA3 написал:
4к лайф милик, без овердпса, бомжегир

Тут я думал, что ты критикуешь.
"
, убиваю метаморфов с нодами атласа, играбельно вроде)

А тут понял, что хвастаешься)
"
ArtWolfi написал:
"
SHONYA3 написал:
4к лайф милик, без овердпса, бомжегир

Тут я думал, что ты критикуешь.
"
, убиваю метаморфов с нодами атласа, играбельно вроде)

А тут понял, что хвастаешься)


А ему можно!
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация