Музыкальная тема

Если честно, мне грустно, что большая часть встреченных мною игроков игнорирует такие темы. Как мне кажется, товарищ, работаюший над звуковой темой себя превзошел. Вы действительно это не слышали, потому что собрали ваншот билд? Почему я вижу только отрицательные эмоции в чате насчет прекрасной работы композитора?
Я когда взашел на арену с Экзархом понял, это единственный босс, которого я буду фармить и мне не будет уныло.
-ns
dumb dashirak
а зря.
ФАЕР ОФ ЗЕ САУЗЕНД САНС того стоит.
а как без ХЭНД ОФ ДЖАСТИС и ДАААЙ играешь?
уворачиваешься на скилле или просто шотаеш боссов и пофиг?
Саундтрек, кстати, местами откровенно плохой.
Например, в трущобах сарна и подобных локациях вообще заедает на минуту три ноты, и во некоторых эпических композициях вокализ типа "А-А-А" "Э-Э-Э" "О-О-О" звучит совсем синтетически и плоско, в других играх с качественным саундтреком в таких местах слышатся какие-то слоги и буквы и это похоже на песню или гимн, здесь как-то довольно тухло.

Но есть конечно и шикарные темы, например на битве с создателем/гвардами, малахаем, Невинностью, с экзархом и пожирателем миров или в краже. + эти битвы дополняются топовой озвучкой самих боссов.

Ну и старые треки из заставы львиного глаза или храма солярис были покруче.
https://www.youtube.com/watch?v=EEd3rTWagw4&ab_channel=PoERubin
Последняя редакция: Nikuksis. Время: 1 марта 2022 г., 16:07:38
Мне тут номр только три песенки наверн -- лабиринт на улице, суды и где колизей, причем номр эт вовсе не всякие дарены корбы, жесперы киды, жереми соулы, мэты ульманы и прочие ямаоки, коширы или уематсы - прост сойдет перетерпеть раз в полгода на пять минут.

В ютупе музло к первому думу фоном врубить и збс, ну или тритстрам на десять часов, лел.
dumb dashirak

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация