Сегодня в магазин поступает впечатляющий набор новых эффектов умений! Сумрачная Взрывная стрела заставляет ваши стрелы сиять золотом, прежде чем они взорвутся небесным океаном звёзд. Обрушьте фиолетовое пламя на ваших врагов с помощью фиолетового Огненного шторма. Новая Гидросфера Равновесия пульсирует священным светом, находясь под действием заморозки или шока. Укрепите броню божественным благословением с новым божественным Расплавленным панцирем: этот косметический эффект заменяет обычный облик Расплавленного панциря на золотой щит, украшенный горделивым львом!

Ниже вы можете оценить эффекты умений в деле, либо приобрести их здесь.









Большое спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Взрывная стрела неплохо смотрится, но уже по традиции, покупать мтх на скиллы, особенно метовые - неудачная затея
👀
Можно демоническую взрывную стрелу сделать,а не этот шлак
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
норм
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
а небесный дождь взрывов когда будет7
я бы купил прозрачный огненный шторм
Ага купишь вот так внешку, а потом как у меня оказывается что ее использовать нельзя потому что перевод не верный в магазине и она для другого скила, создал тему на форуме ггг ничего не ответили, прям мотивирует донатить...
"
aero354_757Breaker написал:
Ага купишь вот так внешку, а потом как у меня оказывается что ее использовать нельзя потому что перевод не верный в магазине и она для другого скила, создал тему на форуме ггг ничего не ответили, прям мотивирует донатить...


что ты несешь? Пиши в саппорт и без проблем вернут.
👀
"
denhol написал:
"
aero354_757Breaker написал:
Ага купишь вот так внешку, а потом как у меня оказывается что ее использовать нельзя потому что перевод не верный в магазине и она для другого скила, создал тему на форуме ггг ничего не ответили, прям мотивирует донатить...


что ты несешь? Пиши в саппорт и без проблем вернут.


А что ты несешь? Я тему создал и так + тут дело не только во мне и моих деньгах, другие люди если не исправить перевод нарвутся в итоге на ту же проблему, однако в теме 0 ответов спустя несколько дней собственно как и исправлений в магазине, перевод все еще неверный.
Последняя редакция: aero354_757Breaker. Время: 16 марта 2022 г., 12:35:04

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация