Не работает стик вниз.

Xbox One. Игру переустанавливал дважды, ничего не помогло. Контроллер обычный, навигация вниз не работает абсолютно везде в интерфейсе. Вверх, вправо и влево работает прекрасно. Правый стик не работает в интерфейсе вообще, но это так и было задумано, я полагаю.
https://youtu.be/2ij--30_QuM
Последняя редакция: krivayaigra. Время: 2 апр. 2018 г., 15:58:44
Last bumped8 апр. 2018 г., 18:05:20
Насколько я знаю, Xbox позволяет менять управление для отдельных приложений. Проверьте, не делали ли вы этого для Path of Exile.
Нет. Опять же, если бы было изменено управление, то я не смог бы передвигаться персонажем "вниз", но персонаж бегает во все стороны совершенно прекрасно. Стик вниз не работает только в интерфейсных окнах типа "инвентарь" или "таланты". Еще он не работает при выборе персонажа, но там можно выбрать крестиком.
Последняя редакция: krivayaigra. Время: 2 апр. 2018 г., 19:39:56
Как давно у вас появилась проблема?
"
Alexander_GGG написал:
Как давно у вас появилась проблема?

Как только установил игру. Пару дней назад. Потом я ее удалил и установил еще раз вчера. Ничего не изменилось, к сожалению.
Последняя редакция: krivayaigra. Время: 3 апр. 2018 г., 18:22:07
У вас только один котроллер, на котором вы можете это проверить? Пока что это единственная жалоба о данной проблеме. Я постараюсь узнать больше.
"
Alexander_GGG написал:
У вас только один котроллер, на котором вы можете это проверить? Пока что это единственная жалоба о данной проблеме. Я постараюсь узнать больше.

У меня один контроллер, но у меня более 50-ти игр в библиотеке, и около 5-10 игр в которые я играю регулярно. Ни разу он не подводил и не подводит до сих пор ни в одной игре. Вот еще видео, только что снял https://youtu.be/1iIuxNcvh28
Последняя редакция: krivayaigra. Время: 3 апр. 2018 г., 18:22:38
Прошло два дня уже. У вас не появилось версий как забороть этот баг? Очень хочется поиграть, но без работающей навигации по интерфейсу, это не возможно.
В общем я переустановил еще раз. И знаете что? Ничего не изменилось. На этот раз я удаляю этот выкидыш игропрома навсегда. И да, отдельное спасибо поддержке, которая просто игнорирует своих пользователей.
Тему можете закрывать, баги фиксить вы все равно не собираетесь, как я понял.
Последняя редакция: krivayaigra. Время: 7 апр. 2018 г., 19:03:47
К сожалению, чтобы исправить проблему, нам нужно её воспроизвести. Это первое и единственное сообщение о данной ошибке. Нам нужно больше информации для воспроизведения.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация