Вневременной джевел - гопник.

ку.
Берем сционку и качаем ноды чтобы взять два пустых гнезда около большого кластера с хп.
В гнездо, которое стоит повыше кластера с хп, кладем джевел "здоровый дух". Он в области все бонусы к процентам хп конвертирует в ману. Смотрим - работает.
Теперь ноды, которые должны давать 5% хп дают 10% маны.

В гнездо, которое правее кластера с хп кладем джевел "воинственная вера". Он в области дает набожность на взятых нодах. И джевел "здоровый дух" на пересечении области с вневременным перестает работать. То есть "здоровый дух стоит", а ману вместо хп не дает. Это печально и непонятно.

Почему непонятно и печально.
Непонятно: есть сборка на стак крита у сционки: там тоже юзают несколько джевелов, включая вневременной. И там все прекрасно работает. Никто ничьи эффекты не удаляет.

Печально: это место прекрасно подходит для сбора эффекта ауры через набор набожности и маны для гибридного манагварда-ауработа.

Крч. Это баг или фича?
Last bumped20 марта 2022 г., 5:34:36
"
verresk написал:
ку.
Берем сционку и качаем ноды чтобы взять два пустых гнезда около большого кластера с хп.
В гнездо, которое стоит повыше кластера с хп, кладем джевел "здоровый дух". Он в области все бонусы к процентам хп конвертирует в ману. Смотрим - работает.
Теперь ноды, которые должны давать 5% хп дают 10% маны.

В гнездо, которое правее кластера с хп кладем джевел "воинственная вера". Он в области дает набожность на взятых нодах. И джевел "здоровый дух" на пересечении области с вневременным перестает работать. То есть "здоровый дух стоит", а ману вместо хп не дает. Это печально и непонятно.

Почему непонятно и печально.
Непонятно: есть сборка на стак крита у сционки: там тоже юзают несколько джевелов, включая вневременной. И там все прекрасно работает. Никто ничьи эффекты не удаляет.

Печально: это место прекрасно подходит для сбора эффекта ауры через набор набожности и маны для гибридного манагварда-ауработа.

Крч. Это баг или фича?


А с чего бы ему давать ману, если "воинственная вера" заменяет малые пассивные умения на набожность?
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Не заменяет, а добавляет по 5.
Так же как другой джевел добавит тебе 4 на силы нод или еще что-то.
А меняет только мелкие ноды-дорожки которые дают по 10 стат.
Да, изредка джевел меняет какие-то значимые пассивки на другие, но суть не в том.

Влияние уникальных джевелов с областью действия перестает работать, если на эти же ноды влияет вневременной самоцвет. Так быть не должно, так как нет причин это запрещать.

Просто перед тем как ныть в реддит или писать сразу ГГГ я хочу обсудить это со своим комунити.
Последняя редакция: verresk. Время: 19 марта 2022 г., 14:43:30
Не все уник джевелы работают с таймлессами, тот же джув который превращает ноды ближнего боя в ноды лука, не пашет.
Но некоторые джувы прекрасно взаимодействуют с таймлессами (например джувы от альвы из храма).
Почему так, пути ггг неисповедимы.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Да, сорян, затупил. Там же только статы набожностью становятся :-) Но, как правильно сказал Гилдариус, пути ггг неисповедимы...
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация