Тотемы и эффекты при убийстве.

Может кто подсказать, как именно работает тотем с эффектами что срабатывают при убийстве с каким-то шансом?

Должны появляться неистовые духи и заряды(с цепью молний это действительно работает на тотемах), но вот, сколько бы я ни убивал тотемом с клеймом зимы или праведным огнём, так и не увидел ни разу чтобы появился заряд или черепушка.
Last bumped19 марта 2022 г., 18:20:40
Чтобы моб именно "был убит" надо добить его попаданием (hit). Переодический урон от клейма зимы и рф не хитует мобов. Представляй себе это так, что от переодического урона мобы просто сами по себе умирают/плавятся/развоплощаются. Кстати, эффекты "при смерти" все еще будут работать.

PS. Забавно, не обращал внимания, что моды "при убийстве" могут быть глобальными и будут работать с тотемами.

PSS. Тотем с клеймом зимы? =D Осталось засунуть в ловушку из-под мины))))
"
Чтобы моб именно "был убит" надо добить его попаданием (hit). Переодический урон от клейма зимы и рф не хитует мобов. Представляй себе это так, что от переодического урона мобы просто сами по себе умирают/плавятся/развоплощаются. Кстати, эффекты "при смерти" все еще будут работать.

Но ручками ведь даже клеймо иногда давало заряды.

"
WarfalameiFG48__ написал:

PS. Забавно, не обращал внимания, что моды "при убийстве" могут быть глобальными и будут работать с тотемами.

Тут что-то не понятное, либо мне так "везёт", либо что-то намудрили.
Если я снимаю этот жезл(который в начале темы как пример привёл) то заряды от тотемов не появляются даже с цепью молний, но стоит поставить этот посох и иногда появляются заряды.

"
PSS. Тотем с клеймом зимы? =D Осталось засунуть в ловушку из-под мины))))

Ну так, самое начало, выбор не велик. Да и интересно поглядеть как с разными камнями тотемы себя ведут)
Последняя редакция: FindFault. Время: 19 марта 2022 г., 9:34:24
С жезлом ты поджигаешь, тот кто умер от поджога, те и могут дать заряды. Цепь молний может поджигать, так как есть хит. РФ не поджигает/
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 19 марта 2022 г., 10:30:36
"
denhol написал:
С жезлом ты поджигаешь, тот кто умер от поджога, те и могут дать заряды. Цепь молний может поджигать, так как есть хит. РФ не поджигает/


Но человек выше писал что периодический урон не должен давать метки и т.д. при убийстве противника. И я бегал ещё без жезла, но с аурой, которая тоже добавляет к чарам урон от огня, мобы также загорались от молнии, но заряды я не видел.
Последняя редакция: FindFault. Время: 19 марта 2022 г., 15:32:36
Человек выше немного не так написал, он говорил про дот урон со скиллов. Поджог это не переодический урон от скиллов, это элементальное состояние. Моб должен именно умереть от поджога, а не просто гореть. Если урон со умения 1000, а урон при поджоге 10, то шанс, что он умрет с поджога, невелик)
------
Аналогичная ситуация, если играть с атакующими умениями в тотемах и мобы будут умирать от кровотечения
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 19 марта 2022 г., 16:43:55
"
denhol написал:
Человек выше немного не так написал, он говорил про дот урон со скиллов. Поджог это не переодический урон от скиллов, это элементальное состояние. Моб должен именно умереть от поджога, а не просто гореть. Если урон со умения 1000, а урон при поджоге 10, то шанс, что он умрет с поджога, невелик)
------
Аналогичная ситуация, если играть с атакующими умениями в тотемах и мобы будут умирать от кровотечения

Благодарю.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация