Очень странные события с обменом вещей

Всем доброго утра и дня! Вчера поздним вечером столкнулся с такой вещью. При обмене товарищ скинул больше валюты, при обратном трейде вернул ему излишек, после возврата исчез второй стак хаосов из инвентаря. Может конечно меня очень жестко поплавило и я закинул на автомате валюту в стеш, но это очень маловероятно. Я не знаю может это какая-то новая схема обмана, но я почти на 100% уверен, что видел в инвентаре 2 стака хаосов, вернул один из двух и после второй исчез (обнаружил я это не сразу, человек успел уйти из моего ХО, увидев что валюты нет, я не стал ничего писать ему в личку, потому что звучит то в принципе бредово все это). В любом случае сумма невелика, будьте осторожнее. Если кто-то знает и сталкивался с таким прошу рассказать как избегать такого.
Last bumped21 марта 2022 г., 12:29:14
Твоя ошибка. Скамеров на трейдах за 10с - не бывает.
👀
Вряд ли за 10с кто-то будет хакать трафик. Так что ты скорее всего сам себя обманул.
ТС скорее всего сам ошибся, ибо сами по себе хаосы все-таки не пропадают. Но скамы на хаосах я несколько раз встречал. Продаешь шмотку, например, хаосов за 30-40. Тебе при обмене суют несколько стаков по 10 и один в 1 хаос. Я замечаю, сделку не подтверждаю, жду, чел отменяет и при повторном трейде дает уже правильную сумму. Несколько раз такое встречал, один раз даже попался. Может, конечно, это люди просто ошибались, но чета я сомневаюсь.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация