Есть кто неравнодушный??))))))

Всем привет,буду как и многие просить помощи у вас....может найдеться добряк,что бы уделил мин 10 своего времени и помог (раку) в ПоЕ)))два года почти не играл...слетело все...а восстановить не помню как...на 65 уровне сейчсас..дохну даже на мобах(((шмот вроде не плохой,а вот билд и связки камней я уже не помню как делать((((😊😊😊
Last bumped13 апр. 2022 г., 14:33:09
"
Deniska0_0 написал:
Всем привет,буду как и многие просить помощи у вас....может найдеться добряк,что бы уделил мин 10 своего времени и помог (раку) в ПоЕ)))два года почти не играл...слетело все...а восстановить не помню как...на 65 уровне сейчсас..дохну даже на мобах(((шмот вроде не плохой,а вот билд и связки камней я уже не помню как делать((((😊😊😊


Для того, чтобы нашлись неравнодушные, нужно персонажей в профиле открыть
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Открыл))
"
Deniska0_0 написал:
Открыл))


Тебе стоит обратить внимание, в первую очередь, на сопротивления стихиям и здоровье. Также стоит прикупить нательную броню с 6 связанными гнездами (любую) и вставить туда скил, которым ты играешь и добавить нужные камни поддержки. То что у тебя сейчас это не правильно. Если ты играешь через стрелу молний, то ни прокол (совсем), ни много доп снарядов (пока не будет много урона) ей сейчас не нужны, да и ускорение атак не лучший вспомогательный камень. Когда купишь броню и расставишь нужные камни играть станет приятнее. Для стрелы молний с таким луком можно взять "физ урон в молнии", "вдохновение", "урон от молнии", "пронзающие молнии", "учащение крит ударов".
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Ага,спасибо за совет)а в дереве что выбирать??или там нужно искать хп и сопру стихиям?
а из тех камней которые есть сейчас у меня,можно чтото придумать (связку)??
Рекомендую почитать гайды на форуме. Очень плохо выглядит буквально всё: от дерева до камней и шмоток. Попробуй найти и почитать гайды, чтобы было расписано как можно подробнее, как, что и почему выбрано. Когда у тебя появится хотя бы базовое понятие о том, какие вещи/параметры нужны и как строится дерево, то можно будет давать предметные советы.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Спасибо,читал)но походу перепутал билды,и с одного перескочил на другой,вот из за этого и дерево такое(((жаль,,дохну на мобах даже в 9 главе 2-го акта(
"
Deniska0_0 написал:
Спасибо,читал)но походу перепутал билды,и с одного перескочил на другой,вот из за этого и дерево такое(((жаль,,дохну на мобах даже в 9 главе 2-го акта(

В дереве пассивных умений тебе нужно взять как можно больше значимых (важных) пассивных умений. Они побольше, чем обычные и обведены такими оранжевыми рамочками. Но все подряд их брать не стоит, а только те, которые принесут пользу именно твоему билду. То есть, если в кратце, твоя цель - потратить минимальное количество очков на проходные умения (+10 к ловкости/силы/интеллекта, маленькие умения в группах) и взять максимальное количество значимых умений (больших), но не всех а только тех, что дают пользу твоему билду. Например, если ты играешь за лучника, то нет смысла брать умения на урон мечами и т.п. И не путай значимые умения с ключевыми (самые большие кружочки). Эти нужно брать только полностью понимая их механику и отдавая себе отчет в том, что тебе это даст.

Теперь, что касается вещей. На тебе надето много уникальных предметов. В этой игре "уникальный" предмет не обязательно равно "хороший" и "нужный". Уникальный лишь означает то, что на нем ты можешь найти какие-то свойства, которые не найдешь на редком или волшебном. И эти свойства не обязательно тебе нужны. Надевая любой уникальный предмет ты должен задать себе вопрос, почему ты его надеваешь? Что он тебе дает такого, что не может дать обычный редкий предмет? Зачастую обычный редкий предмет выгоднее потому, что на нем ты можешь найти необходимые тебе сопротивления стихиям и + к максимуму здоровья. Это кстати, важно. Старайся на редких вещаях иметь хотя бы +50-60 к максимуму здоровья, будешь дольше жить. В общем, помозгуй над своей экипировкой, посмотри профили опытных игроков, задумайся, почему они выбирают тот или иной путь в дереве/шмот.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Спасибо большое,за нормальное обяснение механики!!))хоть кто то,коротко и ясно все рассказал)Спасибо,буду смотреть и думать

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация