кто

я
Последняя редакция: RedFounD. Время: 25 марта 2023 г., 4:43:42
Last bumped25 марта 2023 г., 2:35:32
Такой классный ответ, он так помогает
"
RedFounD написал:
я очень хочу поиграть с поясом Волшебная кровь Широкий ремень, он же мейдж блад. Как его можно получить?

https://poedb.tw/us/The_Apothecary
Минимальный уровень дропа 75, падает в Crimson temple, который необходимо камнями апнуть до этого минимального уровня, берёшь в Атласе максимум возможного для фарма карт. Желаешь себе удачи.

При 1 штуке можно начать гемблить в саду в попытках удвоить количество.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
RedFounD написал:
я очень хочу поиграть с поясом Волшебная кровь Широкий ремень, он же мейдж блад. Как его можно получить?
я как на лигу забил, на стандарте поторговал пару недель. так, мелочь разная, по паре десятков хаосов средний прайс. и на эти нежданные хаосы медсестер скупал. +1 хх просто продавая фигню из сундука, флипать лень было, сериалы смотрел. раз у тебя хватает упорства сотку пушить и по 38 испытаний делать в лиге, то собрать четыре сотни экзов ваще не проблема.
Загемблить у Гвенен
"
RedFounD написал:
я очень хочу поиграть с поясом Волшебная кровь Широкий ремень, он же мейдж блад. Как его можно получить?
после прочтения темы тоже задумался... была сотня экзов, продал хх, продал 4,5к стакдеков (валялись еще с кражи), поторговал пару недель всяким хламом и накопилось...
Последняя редакция: atsassin. Время: 14 июля 2022 г., 4:57:53
Зашел глянуть руководство хД а тут пару умников дич всякую пишут, вы тут так чисто для галочки высеры оставляете?
"
Rubaktor написал:
Зашел глянуть руководство хД а тут пару умников дич всякую пишут, вы тут так чисто для галочки высеры оставляете?

Первый ответ в теме дает единственный реальный и гарантированный способ для отдельно взятого игрока получить эту вещь в игре на тот момент. Без воды, сразу самый прямой путь для получения желаемого.

Третий ответ: спустя два месяца, уже началась другая лига и появились в игре новые способы получения - дополнили информацию.

А вот твой пост - высер.
Последняя редакция: Laven77. Время: 22 марта 2023 г., 2:06:43
"
Laven77 написал:
"
Rubaktor написал:
Зашел глянуть руководство хД а тут пару умников дич всякую пишут, вы тут так чисто для галочки высеры оставляете?

Первый ответ в теме дает единственный реальный и гарантированный способ для отдельно взятого игрока получить эту вещь в игре на тот момент. Без воды, сразу самый прямой путь для получения желаемого.

Третий ответ: спустя два месяца, уже началась другая лига и появились в игре новые способы получения - дополнили информацию.

А вот твой пост - высер.


Ой ой у вас что то выпало, зажмите булки крепче)))))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация