[3.2][Вождь] Магмовый удар.Кровопийца,танкующий все лицом.Боссы отлетают на ура.Фарм Убера в деле.

"
themarazmo написал:

Я и говорю, походу лвла не достаточно для прокачки необходимых умений

Да, билд не до конца сварен. Камни вообще без качества и уровень низковат. Почему зов предков и град ударов в одной связке? И когти:))) почему без качества? Кольцо и амулет так себе. А кольцо вообще не с той базой (нужно создателя) для активации другого кольца. Глянь мой билд - урон 30-40 к.
Удачи.
Последняя редакция: Neosobr. Время: 17 апр. 2018 г., 9:16:17
"
Wasfill написал:
themarazmo, стоит кольцо рарное с базы Дренего на базу Создателя сменить.

Окей, сменю
"
themarazmo написал:
Оделся полностью по гайду, шмотки, самоцветы, камни. Дерево умений тоже качал 1 в 1. Имею сейчас 83 лвл. Вместо 27к дпса у меня 5к. Дело в разнице 10 лвлах и соответсвенно в непрокачанных умениях или в чем может быть? Защита тоже смешная - 2800. Подскажите..
Ах да, некоторые камни 1 лвл, может быть из за этого такая разница?

У меня вопросс к тебе,ты от кровотока не дохнешь?Это самое первое что ты должен был сделать после 5 акта.Повысь качество брони и когтя, нароль на фласках защиту от проклятий,шока и кровотока, поменяй кольцо в правом слоте на кольцо создателя,концентрация стихий у тебя 4лвл,амулет желательно с конверт урона в огонь.И о какой защите ты говоришь?Если о броне,ее много и не будет,у меня щас 3к брони,больше выжимать ее не откуда.
"
Neosobr написал:
"
themarazmo написал:

Я и говорю, походу лвла не достаточно для прокачки необходимых умений

Да, билд не до конца сварен. Камни вообще без качества и уровень низковат. Почему зов предков и град ударов в одной связке? И когти:))) почему без качества? Кольцо и амулет так себе. А кольцо вообще не с той базой (нужно создателя) для активации другого кольца. Глянь мой билд - урон 30-40 к.
Удачи.

зов предков и град ударов в одной связке-это вообще не критично,град ударов у меня на постоянке стоит,на босах вместо зова ставлю пронизывающий жар,все чистится,все падает.
"
zlobaric написал:
Кто может написать + и - билда по сравнению с билдом через джагера?


Смысл данного билда - инстантный лич. Зачем джаггеру инстантный лич?
Джаггернаут - супермега3000 впитывающая губка для урона. Именно по причине имбазащиты, джаггеру нет никакого смысла носить педосикер. Он выживет без инста лича, потому что он джаггер.
И ликосидае ему тоже не нужен, потому что у него очень много меткости.
Билд на молтен джаггера выглядит совсем иначе, но могу сказать что там армора будет раза в 3-4 больше.
10к армора для джаггера этонорма, тогда как тут дай бог если 3к наковыряется и то вряд ли.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
Он выживет без инста лича, потому что он джаггер.

В этом патче так не работает) И джагер вполне себе нормально отлетает от экстра элем дамага на мапах. Хотя элем дамаг и у остальных мили билдов является проблемой в этом патче.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 17 апр. 2018 г., 10:08:07
"
Maidz32 написал:
И джагер вполне себе нормально отлетает от экстра элем дамага на мапах. Хотя элем дамаг и у остальных мили билдов является проблемой в этом патче.




тебе дешевле отдам!
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Да понятно что эта бронь решает частично проблему, но я не про это. 2 экстра дмг мода на т16 в этом патче чувствуются гораздо сильнее чем в предыдущих.
"
Neosobr написал:
"
themarazmo написал:

Я и говорю, походу лвла не достаточно для прокачки необходимых умений

Да, билд не до конца сварен. Камни вообще без качества и уровень низковат. Почему зов предков и град ударов в одной связке? И когти:))) почему без качества? Кольцо и амулет так себе. А кольцо вообще не с той базой (нужно создателя) для активации другого кольца. Глянь мой билд - урон 30-40 к.
Удачи.

Спасибо за помощь
samoruk1405, и тебе
Последняя редакция: themarazmo. Время: 17 апр. 2018 г., 10:30:25
"
Maidz32 написал:
"
Он выживет без инста лича, потому что он джаггер.

В этом патче так не работает) И джагер вполне себе нормально отлетает от экстра элем дамага на мапах. Хотя элем дамаг и у остальных мили билдов является проблемой в этом патче.


А от чего еще, по-твоему, должен отлетать джаггер?
Не хочешь поделиться своими мыслями, какого рожна 85% РФов носят саффела?
https://www.twitch.tv/lexxrus85

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация