Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

[3.2][Вождь] Магмовый удар.Кровопийца,танкующий все лицом.Боссы отлетают на ура.Фарм Убера в деле.

"
KingofGrind написал:
"
Des3rt_Eagle написал:
"
KingofGrind написал:
В новой лиге еще актуален данный билд?

Кажись ничего не поменялось. Буду стартовать им.


а для старта подойдет? дорогие шмотки?

У всех разные понятия что дорого, а что дешево. Самая дорогая вещь - нагрудник, который требует 60 уник. колец, а каждое будет на старте стоить около 2 хаосов, в итоге это 120 хаосов (плюс фьюзов на несколько десятков хаосов, чтобы сделать хотя бы пятилинк). Можно и просто рарный взять для начала, но я хочу сразу по возможности с этого начать. Когти мусор сам по себе - какую-то стоимость будет иметь только хайрол. Самоцветы(степной пожар) будут стоить копейки т.к. это награда за квест. Щит в прошлой лиге стоил около 80 хаосов на старте. Цена на рарные вещи будет зависеть от твоих хотелок, чем лучше ролы, тем дороже. Ну и на элдеровский самоцвет придеться тоже раскошелиться, думаю около 3-5 экзов он будет на старте. В целом я считаю билд весьма средним по стоимости - 20-30 экзов для всех вещей это такое. К тому же тут нет маст хэв дорогих уников, без которых билд работать не будет, для меня это большой плюс.


а для старта подойдет? дорогие шмотки?
[/quote]
У всех разные понятия что дорого, а что дешево. Самая дорогая вещь - нагрудник, который требует 60 уник. колец, а каждое будет на старте стоить около 2 хаосов, в итоге это 120 хаосов (плюс фьюзов на несколько десятков хаосов, чтобы сделать хотя бы пятилинк). Можно и просто рарный взять для начала, но я хочу сразу по возможности с этого начать. Когти мусор сам по себе - какую-то стоимость будет иметь только хайрол. Самоцветы(степной пожар) будут стоить копейки т.к. это награда за квест. Щит в прошлой лиге стоил около 80 хаосов на старте. Цена на рарные вещи будет зависеть от твоих хотелок, чем лучше ролы, тем дороже. Ну и на элдеровский самоцвет придеться тоже раскошелиться, думаю около 3-5 экзов он будет на старте. В целом я считаю билд весьма средним по стоимости - 20-30 экзов для всех вещей это такое. К тому же тут нет маст хэв дорогих уников, без которых билд работать не будет, для меня это большой плюс.[/quote]



Спасибо за пояяснения)
перчи с 1 или 2-мя дырками сильно решают?
Зачем в дереве урон от снарядов? Разве магмовый удар это снаряды?
Подскажите пожалуйста, "Клич стойкости" в связке c "Сотворение чар при получении урона". должен сам срабатывать или прожимать его надо?
В Табула раса вставлено след связка:
Магмовый удар -урон от стихий атаками -концетрация стихий-пронизывающий удар-зов предков и средоточие

При вставке средоточие не даёт никакого бонуса к урону.
В чем может быть дело?
пронизывающий удар или пронизывающий жар?

Средоточие не отображается в уроне в игре. Но оно действует на каждый снаряд конкретно. Уменьшая область и увеличивая урон. Гарри об этом писал.
Билд все еще актуален в 3.3?
мб будет время глянь чего помимо джевелов не хватает
что можно изменить в лучшую сторону ?
"
nelf909 написал:
Билд все еще актуален в 3.3?

Да. Играю сейчас им. Защищаю от боссов стеклянных саботёров.:-))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация