Мы продолжаем работать над свойствами Возмездия согласно вашим отзывам и скоро расскажем вам об изменениях. А пока отметим, что мы всегда рады видеть вдохновлённое Path of Exile фанатское творчество наших игроков, и собрали несколько недавних образцов фанатского искусства, чтобы поделиться им с остальным сообществом. Оцените их!

Извечно голодные от Reverendwyrm



Капитан Фейргрейвс от Rain_ant



Обои лиги Дозор от QueenNie



Фан-арт Храма Солярис от AbstractMore



”Поторгуемся?” от KrukerSK



Чёрное солнце от WidoXx



Сообщение 
Grinding Gear Games
Фейргрейвс по кайфу.
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
Чёрное солнце от WidoXx
класс
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
Сколько талантов среди игроков. Казалось бы, геймеру только играть интересно, а нет, нифига.
А уже и играть неинтересно. ГГГ в один момент разрушили баланс, который настраивался годами. Бросаю лигу, впервые за все время.
Забавно, в прошлой лиге был хороший баланс и новый эндгейм, но спорная лиг-механика, которую скорее пропускал, чем использовал. А в этой нормальная лиг-механика, но отвратительный баланс. Но баланс меня победил - я не хочу в ЭТО играть. До следующей лиги, если не случится чудо.
"
AnteyBattle написал:
А уже и играть неинтересно. ГГГ в один момент разрушили баланс, который настраивался годами. Бросаю лигу, впервые за все время.
Забавно, в прошлой лиге был хороший баланс и новый эндгейм, но спорная лиг-механика, которую скорее пропускал, чем использовал. А в этой нормальная лиг-механика, но отвратительный баланс. Но баланс меня победил - я не хочу в ЭТО играть. До следующей лиги, если не случится чудо.


Абсолютно аналогично.
то чувство, когда в прошлой лиге немезиды ни фига не зашли и я их скипал нах
а тут гегеге такие: терь хой скипнешь шнырь азазхахах!!!1

ТВАРЫ!!
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
Интересно Бекс написала: изменения коснутся эндгейма.
А в реале изменения коснулись всех - от новичков до стандартеров.
Бесит больше всего, что изменения баланса больше всего ощущаются (больно) на низких левелах. Ты (раздетый с палкой в руке) против Хищника.
Я не так понимаю значение слова "'эндгейм"?
С каких пор выражение "и так сойдет" стало синонимом "всестороннее тестирование"?
Спасибо
Последняя редакция: Hogger21122. Время: 9 авг. 2022 г., 12:15:24

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация