Обновление 3.18.0b

Обновление 3.18.0b

  • Часовые больше не могут усилить Веру в Крематории 3 Акта, потому что из неё не могут выпасть предметы.
  • Больше не встречается колёс ужаса со свойствами Огненный ходок, Мёрзлый ходок и Грозовой ходок.
  • Испытание "События Сущностей" теперь требует от вас победить монстра с Сущностью с как минимум 4 редкими свойствами (было с 5 редкими свойствами).
  • Испытание "Высокоуровневые испытания" теперь требует от вас убить 100 редких монстров с 4 свойствами на картах 16 уровня (вместо редких монстров с 5 свойствами).
  • Уточнено описание испытания "Рецепты торговцев": теперь требуется "волшебная обувь 10% повышением скорости передвижения" (было "с как минимум 10% повышением скорости передвижения").
  • Исправлена ошибка, из-за которой освящённая земля от монстров со свойством Освятитель даровала иммунитет к проклятиям вместо 50% ослабления эффекта проклятий на монстрах.
  • Исправлена ошибка, из-за которой усиление Мервейл, Обернувшейся в 1 Акте не даровало прогресс в испытании "Основы Дозора".
  • Исправлен краш клиента.
Last bumped18 мая 2022 г., 14:11:49
Какая то имитация бурной деятельности, а не исправление косяков. :(
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Краш неисправлен 👏
"
ASh_rus написал:
Какая то имитация бурной деятельности, а не исправление косяков. :(

Да потому что мы не англ форум

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3268799

Обидно, что они таки смогли навязать этот бафф для монстров и теперь просто будут немного снижать эту задранную планку.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
что-то прям патчноут на русском сделан явно "на отвали"

всем рекомендую сходить по ссылке выше и почитать оригинальные изменения - сильно нерафнули моды архнемезиса.
надо пробовать, возможно, что и охладит трахание
☠️
"
MikaelBox написал:
что-то прям патчноут на русском сделан явно "на отвали"

всем рекомендую сходить по ссылке выше и почитать оригинальные изменения - сильно нерафнули моды архнемезиса.
надо пробовать, возможно, что и охладит трахание

Конкретно патчноут переведен нормально.
Хотфикс ещё разместят попозже.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
MikaelBox написал:

всем рекомендую сходить по ссылке выше и почитать оригинальные изменения - сильно нерафнули моды архнемезиса.

Сильно нерфанули - это если немезиду из кора перенесут в энкаутер. А тут они лесной пожар по-пионерски тушить пытаются. -20% урона или резиста, и кд с 0.5 до 0.75 тебе в делириуме и делве вообще погоды не сделают, как стакались рарки в неубиваемую жижу так и будут. Если ошибаюсь - буду только рад.
"
MikaelBox написал:
всем рекомендую сходить по ссылке выше и почитать оригинальные изменения - сильно нерафнули моды архнемезиса.


Нет там никакого сильного нерфа. Простая ИБД вида "не ходить к доктору, помазать гангренозную ногу зелёнкой и побрызгать духами, чтоб не воняла", показывающая что концептуальный про***б с добавлением этой механики не признан таковым.
Классный нерф, а свойство Страж, который лично для меня является жопа болью и как минимум для половины моего клана, вообще никак не тронули) рарника селф кастом вообще никак пробить не получается. В итоге этот моб живет намного дольше любого босса на карте, я считаю его еще апнуть нужно, чтобы его мой урон хилил, а то слишком легко

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация