Мы выпустили новую версию Пропуска в хранилище Кирака, содержащего новые варианты внешнего вида для уникальных предметов, эксклюзивные для действующей лиги! Каждая из этих наград визуально взаимодействует с игровым процессом тем или иным образом и навсегда покинет магазин с окончанием лиги Дозор. После покупки пропуска вы сможете заработать его награды на поздней стадии игры в Атласе, выполняя задания карт. Читайте статью, чтобы узнать детали!



Смотрите видеоролик, чтобы узнать, какие награды можно получить:





Приобретите ваш пропуск, разблокируйте доступ в хранилище Кирака и выполняйте задания Атласа, чтобы заработать восемь эксклюзивных вариантов внешнего вида для уникальных предметов. Вы получите первую награду, добравшись до Берегов каруи, после победы над Китавой. Остальные награды зарабатываются путём выполнения дополнительных заданий карт в процессе исследования Атласа. В Path of Exile: Дозор мы убрали Площадь Винктара и Машинариум Дориани из Атласа и, таким образом, если вы выполните дополнительные задания всех 115 карт, то получите все восемь доступных наград!

Эти уникальные варианты внешнего вида не просто придают альтернативный облик популярным высокоуровневым предметам, они визуально взаимодействуют с вашим игровым процессом особым образом. Например, внутривенная Волшебная кровь вливает задействованные ею волшебные особые флаконы прямиком вам в вену. Ледяная Ярость Хайрри пронзает охлаждённых вашими снарядами врагов осколками кристаллизованного льда. Мистический Накопитель пустоты изменяет облик ваших зарядов энергии, и сила внутри вашего Накопителя пустоты растёт соразмерно вашему максимуму зарядов энергии. Для ясности: варианты внешнего вида для уникальных предметов, которые вы можете заработать, исключительно косметические и не дают никакого игрового преимущества. Вам по-прежнему придётся добывать сами уникальные предметы обычным способом.



Вопросы и ответы

Как я могу купить пропуск и отслеживать свой прогресс в нём?

Как мне получить награды?

Получу ли я что-нибудь сразу после покупки пропуска?

Это pay-to-win (англ. ''заплати, чтобы победить'')?

Пропуск необходимо покупать до прохождения Атласа? Есть ли штраф за то, чтобы сначала дождаться конца лиги и только тогда купить пропуск?

Я бы хотел заработать какие-нибудь микротранзакции без необходимости платить. Есть ли бесплатный пропуск?

Могу ли я заплатить больше, чтобы разблокировать награды, которые я не смог разблокировать в ходе игры?

Даёт ли пропуск уникальные предметы, нужные для того, чтобы применить к ним внешний вид?

Доступен ли пропуск игрокам в стандартной лиге?

Будет ли у меня доступ к моим вариантам внешнего вида для уникальных предметов в стандартной лиге или в будущих лигах?

Можно ли применить этот внешний вид к другим уникальным предметам, а не к тем, для которых он предназначен?

Доступен ли пропуск или входящие в него косметические эффекты после окончания лиги?

Что, если я играю в нескольких лигах Дозор? Из какой лиги отслеживается прогресс?

Как вы выбирали уникальные предметы под внешний вид?

Будет ли Пропуск в хранилище Кирака доступен на консолях?

Сообщение 
Grinding Gear Games
Я может и купил бы пропуск, но мне рарки не дают в игру играть спокойно. Только зайду на мапу, а они меня ногами выпинывают в оффлайн, так что сорян :(
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
Последняя редакция: Blaze__Evil. Время: 17 мая 2022 г., 19:01:19
Дороговато для СНГ, а так смотрится круто!
Спасибо
Последняя редакция: Hogger21122. Время: 9 авг. 2022 г., 12:15:29
"
Royalexecu написал:
Дороговато для СНГ, а так смотрится круто!
1398 рублей по СНГ = 30 баксов для других, путем не хитрых вычислений получается 46,6 рублей за 1 бакс. С другой стороны чел прав если рарки пинаются до офа то смысл в пропуске
Просто надо жать не тут на бай, который ведет к оплате в баксах а через магазин и вкладка хранилище кирака
Кроме Аракаали - ничего дельного.
Жижный пропуск, к сожалению.
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
"
Svarshik4lvl написал:
"
Royalexecu написал:
Дороговато для СНГ, а так смотрится круто!
1398 рублей по СНГ = 30 баксов для других, путем не хитрых вычислений получается 46,6 рублей за 1 бакс. С другой стороны чел прав если рарки пинаются до офа то смысл в пропуске


Посмотри сколько стоят бп в фортнайте, варзоне, да в той же доке на худой конец компендосы, где игры с миллионным онлайном и около того задают региональные цены, могу ошибаться, но в форте и доке +- 550-700р. Поэтому да, когда я вижу цену 1400 за 8 шмоток, из которых буду одновременно использовать 1-2 это пипец какая странная ценовая политика, к слово киберпанк месяц-два назад купил за 999р.
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
"
vnm2 написал:
"
Svarshik4lvl написал:
"
Royalexecu написал:
Дороговато для СНГ, а так смотрится круто!
1398 рублей по СНГ = 30 баксов для других, путем не хитрых вычислений получается 46,6 рублей за 1 бакс. С другой стороны чел прав если рарки пинаются до офа то смысл в пропуске


Посмотри сколько стоят бп в фортнайте, варзоне, да в той же доке на худой конец компендосы, где игры с миллионным онлайном и около того задают региональные цены, могу ошибаться, но в форте и доке +- 550-700р. Поэтому да, когда я вижу цену 1400 за 8 шмоток, из которых буду одновременно использовать 1-2 это пипец какая странная ценовая политика, к слово киберпанк месяц-два назад купил за 999р.

Вы сами же в своём сообщении ответили себе на то, почему столько стоит "компендиум" в пое, будь тут такой же онлайн как в Доке2, то тут тоже пропуск стоил бы ~600-700р, но в пое сейчас всё достаточно плохо с платёжеспособной аудиторией, а им нужно чем-то платить художникам, которые судя по всему по 8 дней в неделю рисуют новые мтх)
Так он давно уже был в игре. К чему эта новость?
👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация