Билд недели: Иерофант - Праведный огонь - Тотемы с Опаляющим лучом

А можно какой-нибуть билд, чтоб не кто-то за тебя всю работу делал (тотемы, призраки), а ты сам всё выносил? А то в этой игре я так понимаю этому и отдаётся предпочтение - собери шмот для своих приспешников, что б аннигилировали добрую половину карты за считанные секунды и бегай собирай лут. Это на самом деле крайне жалко выглядит
"
Didzhi96 написал:
А можно какой-нибуть билд, чтоб не кто-то за тебя всю работу делал (тотемы, призраки), а ты сам всё выносил? А то в этой игре я так понимаю этому и отдаётся предпочтение - собери шмот для своих приспешников, что б аннигилировали добрую половину карты за считанные секунды и бегай собирай лут. Это на самом деле крайне жалко выглядит


Берите вандера, и аннигилируйте не "добрую половину карты", а всю - не отходя от портала xD
Кто в восторге от этого билда и перешел на него ставьте "+".

-
"
Хм, мне кажется собрали еще не все стереотипы - тотемы должны выбрасываться минами,которые устанавливаются дуал-поэтами, а передвигаться сей гражданин должен исключительно Фликер Страйком.

к сожалению это не возможно - ванды и фликер страйк пока несовместимы
"
Didzhi96 написал:
А можно какой-нибуть билд, чтоб не кто-то за тебя всю работу делал (тотемы, призраки), а ты сам всё выносил? А то в этой игре я так понимаю этому и отдаётся предпочтение - собери шмот для своих приспешников, что б аннигилировали добрую половину карты за считанные секунды и бегай собирай лут. Это на самом деле крайне жалко выглядит


Хосспаде. В любом случае на кнопки тыкать придется. И да, любой скилл делает за тебя работу.
Метой всегда были как раз те билды, которые одной кнопкой выносят всё за пределы экрана / с 3 выстрелов убивают шейпера / гвардов и любую жирноту. Для тех же призраков это неподъемная вершина. За тотемы ничего ничего не скажу (их можно не плохо разогнать, через те же фейсбрейкеры и куча шмота + джевелов на плоский физ), но вот переставлять их через каждых 3 метра - занудство похлеще любого закликивания.
"
Morrikone написал:
"
Хм, мне кажется собрали еще не все стереотипы - тотемы должны выбрасываться минами,которые устанавливаются дуал-поэтами, а передвигаться сей гражданин должен исключительно Фликер Страйком.

к сожалению это не возможно - ванды и фликер страйк пока несовместимы


Какой ты скучный - кто мешает на второе оружие поставить меч?
неудобно, так никто и не обещал удобный билд недели
Обладатели стандартных копипастных однокнопочных билдов прибежали захейтить тотемшика. Традиции РоЕ живы!
"
Set_Ariman написал:
Обладатели стандартных копипастных однокнопочных билдов прибежали захейтить тотемшика. Традиции РоЕ живы!


Нет, они хейтят не рф. Просто в этом нет ни практической, ни эстетической пользы: показывать билд с метовым скиллом в более слабой реализации, чем метовый билд. Это вообще худшее, что они могли выбрать для презентации.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Орнул с даунов-хейтеров тотемов, спасибо.
Мне нравиться играть ими, и?
Дорогой билд и плохой дамаг, в общем скука....

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация