Билд недели: Иерофант - Праведный огонь - Тотемы с Опаляющим лучом

"
Claberman написал:
Мне нравиться играть ими, и?


А мне нравится их хейтить, и?

При этом хейтится билд, а не человек. Вон - тебя ведь никто дауном не называл, а ты сагрился.

Что неудивительно для тотемщика :)
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:
"
Claberman написал:
Мне нравиться играть ими, и?


А мне нравится их хейтить, и?

При этом хейтится билд, а не человек. Вон - тебя ведь никто дауном не называл, а ты сагрился.

Что неудивительно для тотемщика :)


Ограниченный хейтер, привет! Ненавидеть то, к чему ты не имеешь отношения.. Как это умно и возвышенно! Полнейший зашквар. Мне вот вообще пофиг на каком билде играешь ты, кто-то и вообще все. Потому что я не даун-хейтер.
"
Claberman написал:
Орнул с даунов-хейтеров тотемов, спасибо.
Мне нравиться играть ими, и?


Ты выделил себя в социальную группу "тотемщики", встал в гордую позу и начал кулаком размахивать, мол, ограниченные хейтеры, руки прочь от тотемов. Только вот не выдавай жалемое за действительное - хейтеров в этой теме не было, а твое желание записать себя в какую-то группу и оскорбленно отстаивать попранную честь говорит лишь о твоей ограниченности.
no hate
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 6 апр. 2018 г., 13:09:11
"
Claberman написал:

Ограниченный хейтер, привет! Ненавидеть то, к чему ты не имеешь отношения.. Как это умно и возвышенно! Полнейший зашквар. Мне вот вообще пофиг на каком билде играешь ты, кто-то и вообще все. Потому что я не даун-хейтер.


Так и мне пофиг каким билдом играешь лично ты.

И я б тебе даже объяснил почему хейчу (а не ненвижу, это разное), но ты как тот самый стереотипный тотемщик выпад в сторону билда воспринял как личное оскорбление, тем самым исчерпывающе продемонстрировав возможности своего логического аппарата. И тут же перешёл к ругани, продемонстрировав ещё и великолепное воспитание, а значит пытаться что-либо тебе объяснять бессмысленно.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Угарнул с билда и комментов...
"
Claberman написал:
Орнул с даунов-хейтеров тотемов, спасибо.
Мне нравиться играть ими, и?


Пхахах, жалкие попытки выкрутиться сверху.
SHONYA3, лол, такого я ещё не слышал. Мне просто не понравилось то, что дурачки-хейтеры начали кудахтать, развёв этим самым флуд. Но то, что ты настолько живёшь пое, что выделяешь тут социальные группы как в жизни - печально.
ZorgDutz, ты уже зашкварился, hate=ненависть, даже дословно. Но то, как ты пытаешься закосить под "умного" - доставляет.
Последняя редакция: Claberman. Время: 6 апр. 2018 г., 13:54:53
"
ZorgDutz написал:

ты как тот самый стереотипный тотемщик выпад в сторону билда воспринял как личное оскорбление, тем самым исчерпывающе продемонстрировав возможности своего логического аппарата.


Фраза, которая как нельзя лучше характеризует автора. Просто в голос, что тут ещё сказать
"
Claberman написал:
Пхахах, жалкие попытки выкрутиться сверху.
SHONYA3, лол, такого я ещё не слышал. Мне просто не понравилось то, что дурачки-хейтеры начали кудахтать, развёв этим самым флуд. Но то, что ты настолько живёшь пое, что выделяешь тут социальные группы как в жизни - печально.


Конечно, это же я начал бить тревогу "наших обидели", когда до твоего баттхерта тотемы упоминались только вскользь и без хейта.
Ты глуп как пробка, твоя реакция неуместна и пошла, а сам ты даже хейта не заслуживаешь.
Большой привет.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 6 апр. 2018 г., 14:14:35
"
SHONYA3 написал:
"
Claberman написал:
Пхахах, жалкие попытки выкрутиться сверху.
SHONYA3, лол, такого я ещё не слышал. Мне просто не понравилось то, что дурачки-хейтеры начали кудахтать, развёв этим самым флуд. Но то, что ты настолько живёшь пое, что выделяешь тут социальные группы как в жизни - печально.


Конечно, это же я начал бить тревогу "наших обидели", когда до твоего баттхерта тотемы упоминались только вскользь и без хейта.


Что, от звона колокола кровь из ушей пошла? Прости меня пожалуйста

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация