На этих выходных мы проводим распродажу огромного количества эффектов умений! Если вы хотите добавить изюминку своим умениям, чарам, аурам, умениям передвижения и многому другому, ознакомьтесь с полным списком специальных предложений здесь. Распродажа завершится во вторник 31 мая в 04:00 по московскому времени.

Обратите внимание на участвующий в распродаже небесный набор некроманта, в который входят Небесное сотворение призрака, Небесное сотворение скелета, Небесное поднятие зомби и Небесный призыв неистового духа. На случай, если у вас уже есть что-то из набора, все эти микротранзакции также участвуют в распродаже по отдельности. Оцените небесную армию нежити на изображении ниже!



Спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Не повезло, бывает)
Кто такой гений придумал что через Alt убивается аниматрон вместе со всем шмотом?

Собрал аниматрона на 2 Экзальта, хотел последнюю шмотку одеть и фильтр эту шмотку скрывал, решил подсветить эту шмотку через Alt чтоб одеть на аниматрона и аниматрон пропал вместе со всем шмотом. КЛАС БЛИН.


Супер изюминка, Спасибо что я об этом узнал таким образом.

Зачем вообще нужна комбинация кнопок которая убивает аниматрона?

Всё настроение испортили, вообще теперь играть нету настроения.
Мало того что лига полнейший кал так ещё и аниматрона можно комбинацией кнопок убить.

Как это работает? Что это за баг такой? Я второй раз специально не могу убить Аниматрона так как убил его первый раз. Из-за чего он умер? оверкап резистов набрал к хаосу ?
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Последняя редакция: Dik1. Время: 27 мая 2022 г., 1:13:07
"
Dik1 написал:
Кто такой гений придумал что через Alt убивается аниматрон вместе со всем шмотом?

Собрал аниматрона на 2 Экзальта, хотел последнюю шмотку одеть и фильтр эту шмотку скрывал, решил подсветить эту шмотку через Alt чтоб одеть на аниматрона и аниматрон пропал вместе со всем шмотом. КЛАС БЛИН.


Супер изюминка, Спасибо что я об этом узнал таким образом.

Зачем вообще нужна комбинация кнопок которая убивает аниматрона?

Всё настроение испортили, вообще теперь играть нету настроения.
Мало того что лига полнейший кал так ещё и аниматрона можно комбинацией кнопок убить.

Как это работает? Что это за баг такой? Я второй раз специально не могу убить Аниматрона так как убил его первый раз. Из-за чего он умер? оверкап резистов набрал к хаосу ?

Мужик, смотри - включаю режим Ванги.
Выбросил шмотку с хаос резистом, её не видно, нажал альт, увидел шмотку, навёл, нажал кнопку аниматрона, он шмотку подбирает, его резист к хаосу становится 50% или больше, полностью все ХП конвертятся "Ваятелем плоти" в энергощит, у него 0 ХП - он мёртв.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Вот качают люди персонажей игровых, качают такие и качают, а потом оказывается, что основной персонаж без способности к чтению остался, зато другой прокачан. Такие дела. Сколько же вас таких.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
Вот качают люди персонажей игровых, качают такие и качают, а потом оказывается, что основной персонаж без способности к чтению остался, зато другой прокачан. Такие дела. Сколько же вас таких.

В ветке ошибок стабильно появляются. Думаю, уже за сотню тем перевалило достаточно давно...
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
"
Dik1 написал:
Кто такой гений придумал что через Alt убивается аниматрон вместе со всем шмотом?

Собрал аниматрона на 2 Экзальта, хотел последнюю шмотку одеть и фильтр эту шмотку скрывал, решил подсветить эту шмотку через Alt чтоб одеть на аниматрона и аниматрон пропал вместе со всем шмотом. КЛАС БЛИН.


Супер изюминка, Спасибо что я об этом узнал таким образом.

Зачем вообще нужна комбинация кнопок которая убивает аниматрона?

Всё настроение испортили, вообще теперь играть нету настроения.
Мало того что лига полнейший кал так ещё и аниматрона можно комбинацией кнопок убить.

Как это работает? Что это за баг такой? Я второй раз специально не могу убить Аниматрона так как убил его первый раз. Из-за чего он умер? оверкап резистов набрал к хаосу ?

Мужик, смотри - включаю режим Ванги.
Выбросил шмотку с хаос резистом, её не видно, нажал альт, увидел шмотку, навёл, нажал кнопку аниматрона, он шмотку подбирает, его резист к хаосу становится 50% или больше, полностью все ХП конвертятся "Ваятелем плоти" в энергощит, у него 0 ХП - он мёртв.


ААА о как. спс за разъяснение. А я думал армор добавляет энергощит а не конвертит хп в энергощит.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Сделайте распродажу эффектов амулета
и верните Эффект амулета десницы Вершителя, жду с пол-года уж
Когда будет внешка для любимых Poison Concoction?
"
Gezhin_Petr написал:
Когда будет внешка для любимых Poison Concoction?

Очевидно же когда понерфят в хлам.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация