Мы продолжаем делиться историями о гадальных картах, созданных нашими спонсорами. На сей раз мы побеседовали с Quelex о том, какая история стоит за Несовершенными воспоминаниями, гадальной картой из дополнения Осада Атласа.



Я играл в игры наподобие Path of Exile с тех пор как вышла Diablo 1, когда я был юн. Мне всегда было интересно придумывать разные идеи и проверять, насколько хорошо они будут работать. Я наткнулся на сайт PoE во время закрытой беты и решил, что игра выглядит любопытно (особенно для человека, любящего древо пассивных умений из Final Fantasy X), но я не знал никого, кто бы играл в неё. Когда началась открытая бета, мы с другом наконец попробовали и “подсели”, с тех пор играя в каждую лигу.

Как и со многими другими картами, первой пришла идея о награде. Я всегда считал важными особые свойства, связанные с контентом (например, Вмешательством или Спуском), чтобы этот контент был актуален в ремесле. Лига Синтез привнесла тонну свойств, некоторые из которых нельзя получить больше нигде. Особенно мне нравились +% к характеристикам в качестве собственного свойства бижутерии, потому что я люблю играть Шепчущим льдом. Так почему бы награде не быть синтезированной бижутерией с 3 собственными свойствами, чтобы можно было попытаться получить хотя бы одно из самых желанных свойств?

Но есть загвоздка. Нельзя сделать карту на предмет, который не может выпасть на Стандарте. Синтез был одной из моих любимых лиг, и больше года всё выглядело так, будто никакая его часть в игру не вернётся, поэтому идею пришлось отложить в долгий ящик. А в Отголосках Атласа синтезированные и расколотые предметы возвратились в основу игры, и теперь вожделенную карту можно было сделать!

В качестве тематики я хотел связать что-нибудь из своей собственной жизни с Синтезом. Лига Синтез пришлась по душе лично мне, хотя у неё были недостатки. Я вспомнил, как мы с моей тогда ещё девушкой (а нынче женой!) оставались вдали друг от друга, пока она училась в колледже, до которого несколько часов дороги. Порознь было трудно, но тем памятнее становились минуты, которые нам удавалось провести вместе в красивом студенческом городке. Оглядываясь назад, легко закрыть глаза на плохое. Так я выбрал тему ностальгии, и остальные детали карты после этого сложились быстро. На иллюстрации эффект иссякающего воспоминания из Синтеза по краям картинки сочетается с пейзажем части кампуса, где очень решительная странствующая гусыня всегда прогуливалась по участку, ведя за собой вереницу друзей-уточек.

Спасибо GGG за изумительную игру, за добавление моей карты и за возвращение контента из Синтеза! (Синтез 2 когда?) Здорово, что есть и другие спонсоры, кто привносит в игру больше возможностей для получения синтезированных предметов и карт, чтобы эта часть игры продолжала жить и была более доступной. И всем, кто дошёл до конца и обменял колоду: мне жаль, что вам выпали сопротивления и регенерация маны. Уверен, в следующий раз вам достанется плюс один к максимуму зарядов энергии.
Сообщение 
Grinding Gear Games
интересно
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
Довольно приятно и классно читать истории людей создающие карты, не откажусь и от других. Очень хорошие. )
Трогательно ;)
Несовершенные воспоминания...

Вся тема, как самоирония над текущей ситуацией лиги и игры в целом.
Наврятли в этом был хоть какой-то смысл, но как же глаз цепляет.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
ясно, кстати когда хх апнут? никто не вкурсе?
"
PROMANvadeo написал:
ясно, кстати когда хх апнут? никто не вкурсе?


ну тебе то конечно нужен хх
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
хх
Последняя редакция: PROMANvadeo. Время: 31 мая 2022 г., 4:42:36
"
PROMANvadeo написал:
ясно, кстати когда хх апнут? никто не вкурсе?

а что такое, нипамфить? или на легионах один слот ауработ занимает? бедабеда, ну ты держись там
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация