Для сегодняшней новости мы поговорили с OmegaAxis об истории создания серии гадальных карт: Путешествие, Побочное задание и Цель путешествия.






Доброго дня/вечера.

Как вы могли заметить в сообщении на Reddit, вместе с анонсом гадальных карт дополнения 3.18 была показана карта “Цель путешествия”, последняя часть серии карт “Путешествие” и “Побочное задание”.

Карта "Путешествие" была выпущена в Синтезе и должна была отметить поворотный момент в жизни моего старшего сына – поступление в школу. Для любого ребенка школа знаменует то самое начало жизни за пределами родного дома и первый шаг в большой мир. Награда, сфера Предвестника, должна была стать ключом к этим приключениям. Как мы знаем, сферы Предвестников были хороши во время одноименной лиги, потому что достаточно быстро заполняли Атлас и открывали карту плацдарма, на которой красовался прекрасный портал. В то время еще не было гадальных карт, посвященных Предвестнику, поэтому карта также открывала контент лиги для основной игры наряду с другими картами, добавленными в Синтезе.

Карта "Побочное задание" была выпущена позже, во время лиги Скверна, и, технически, ее проспонсировала моя жена, которая тоже играет в Path of Exile. Выйдя примерно через год после того как “Путешествие” увидело свет, карта должна была запечатлеть несколько событий, происходящих в жизни моего сына, в частности, его способность дружить только с девочками из своего класса. На самом деле, на праздник у бассейна по случаю своего дня рождения он позвал только девочек. Это было искусно обставлено в изображении на карточке, где предпочтение отдавалось мастерам-женщинам, а бедный Нико терялся на заднем плане. Первоначальной наградой было пророчество “Мастеру нужна помощь”, что, конечно же, представляло собой небольшое ответвление от вашего основного приключения ради задания мастеров. С удалением Пророчества награда была заменена на полную стопку докладов разведки, что тоже соответствует теме поиска альтернативных занятий.

Наконец, “Цель путешествия” отождествляется с истинной целью жизни любого человека, его принадлежностью. На иллюстрации наш юный герой уходит в закат с девушкой-каруи, которая ему приглянулась, готовые вместе начать новое приключение. Наш сын, конечно же, оказался в похожей ситуации, в солидном зрелом возрасте 6 лет. Награда здесь должна была представлять собой ключевой предмет, со здоровой долей азарта. Остается лишь мечтать о том самом идеальном Глазе хранителя с тремя свойствами на Холодную ненависть, эффективностью удержания ресурсов и иммунитетом к оскверненной крови.

Сопровождающий текст всех трех карт должен был выглядеть так, будто вдохновлен доктором Сьюзом. В конце концов, надписи посвящены детсадовцу.

”Вы пройдете по разным местам, увидите много всего и столкнетесь с всевозможными событиями”

”С закрытыми глазами ты никогда не узнаешь, что упустил”

”Для всех ты можешь быть никем, но для кого-то ты – всё”

Наконец, на каждой карточке изображена и семейная собака, наша почтенная хаски. Она самая старшая из всех моих детей и до сих пор остается краеугольным камнем в нашем доме.

Цель карт была просто в том, чтобы запечатлеть разные моменты жизни, облегчить игру с первыми двумя и повысить ставки с третьей.

С каждой итерацией мы были в восторге от художественного оформления, поскольку художнику удавалось изобразить задуманную сцену исходя из всего пары строк моих комментариев.

Игра приносила мне удовольствие и продолжает это делать со времен Господства. А очень скоро у меня появится собственный лутбот, когда мой сын начнет играть каким-нибудь циклонером или огнемагом.

Спасибо команде!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Какая интересная история)
Про лутбота прям сильно)))
Спасибо за историю!
Пожалуйста, дайте ещё)
"
Acterra написал:
Про лутбота прям сильно)))
Спасибо за историю!
Пожалуйста, дайте ещё)
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
Почему Эйнхард на карточке показан, там какая-то боевая крыса или это тоже собака та? :D

Ну и любовь в шесть лет это сильное заявление.

А так норм, если не знать контекста.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация