Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Помогите с билдом

Вводная, играю для себя, понемногу, поэтому делать нового персонажа нет ни желания ни времени. Перед лигой принял решение играть через двойной удар - до 82-85 лвл, просто сказка - орды мобов просто с тычка ложатся. Добрался до карт т14 и тут перс сдох, боссы бьются ооочень тяжело, в некоторых случаях хиляться быстрее чем бью.

Из вариантов что вижу - сделать сброс всех умений и перераспределить. Для этого есть выха и где то 80х. На пое.нинзя посмотрел что люди собирают на этом камне - я хз как там у них с ордами мобов, но перс более стеклянный, но урон превосходит более чем на порядок

Вариант 2: услышать тут умные мысли по текущему состоянию, я билдером ничего не смог найти что бы кардинально менялся урон. Бюджет на ребилд выше.

Вариант 3: Билд с какими то ограничениями может существовать - проблема в кривых руках/реакции/пк/пинга и пр
Последняя редакция: Gigo_. Время: 10 июня 2022 г., 20:24:21
Last bumped11 июня 2022 г., 12:02:49
"
Gigo_ написал:
Вводная, играю для себя, понемногу, поэтому делать нового персонажа нет ни желания ни времени. Перед лигой принял решение играть через двойной удар - до 82-85 лвл, просто сказка - орды мобов просто с тычка ложатся. Добрался до карт т14 и тут перс сдох, боссы бьются ооочень тяжело, в некоторых случаях хиляться быстрее чем бью.

Из вариантов что вижу - сделать сброс всех умений и перераспределить. Для этого есть выха и где то 80х. На пое.нинзя посмотрел что люди собирают на этом камне - я хз как там у них с ордами мобов, но перс более стеклянный, но урон превосходит более чем на порядок

Вариант 2: услышать тут умные мысли по текущему состоянию, я билдером ничего не смог найти что бы кардинально менялся урон. Бюджет на ребилд выше.

Вариант 3: Билд с какими то ограничениями может существовать - проблема в кривых руках/реакции/пк/пинга и пр


Как минимум у тебя в основной связке два камня не дающих урон: зов предков и раскатистый удар. Обычно под зачистку берут только один, а так считай в 4хлинке бегаешь. Также для мили очень важно оружие, а "топор Джек" это сильно так себе, стоит взять, хотя бы, парадоксику (можно с кровотечением) она стоит от 20 хаосов (урон раза в 2 вырастет). Так то тут ко всем вещам большие вопросы, в двух словах не объяснить, а сильно расписывать лень.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация