Помогите разогнать ДПС на баночнице Poisonous Concoution

Добрий день проблема состоит в том что не знаю как дальше двигаться в плане развития билда. Уперся в недостаток урона на мейн скиле. Не совсем понимаю как дальше стакать урон.

По поводу добора уровней и аппа гемов я знаю. Хочу попросить глянуть гир и дерево.

Сразу прощу прощения за отсутствие ссылки на ПОБ, пост пишу с другого ПК.

Всех откликнувшихся сразу благодарю за помощь.

Профиль открыт
https://www.pathofexile.com/account/view-profile/GordoN337/characters
Last bumped22 июня 2022 г., 3:43:52
"
GordoN337 написал:
Добрий день проблема состоит в том что не знаю как дальше двигаться в плане развития билда. Уперся в недостаток урона на мейн скиле. Не совсем понимаю как дальше стакать урон.

По поводу добора уровней и аппа гемов я знаю. Хочу попросить глянуть гир и дерево.

Сразу прощу прощения за отсутствие ссылки на ПОБ, пост пишу с другого ПК.

Всех откликнувшихся сразу благодарю за помощь.

Профиль открыт
https://www.pathofexile.com/account/view-profile/GordoN337/characters


Не знаю разобрался уже или нет, но напишу.

1. По дереву . Большие сомнения по поводу полезности модов обведенных красным. Лучше добрать еще один кластер и два средних на дот.
2. Отсутствует аура Злорадство.
3. Меткость 95%. Нет ауры Точность.
4. Амулет очень плохой. Нужно на +1 к гемам, +1 к хаос гемам и дот мульти (хотя бы 2 из 3 должны быть)
5. Второе кольцо на хаос урон в имплиците с накрафченым сущностью хаос уроном (можно еще и пойсон урон добавить).
6. Глаз хранителя на Злорадство (фастер или мульти)
7. Тушку. Если рарная, то в имплицит накрафтить усиление ауры Злорадство. Либо уникальную с +2 к камням снарядов или области (можно сразу к обоим).
8. Пояс на хаос урон.
9. Новый джевел, который дает возможность брать ноды без прохода по дереву (Imposible Escape вроде). Возле иммунитета к хаосу взять доп проклятие, усиление аур и хаос урон. Потом перчатки оскверненные на доп проклятие Деспайр (не помню как по русски)
10. Голема молнии можно добавить. Но за ним следить надо будет и призывать, т.к. он будет часто дохнуть.

На вскидку хватит :-) Но учитывай, что тут только урон. Некоторые пункты можно пропускать, чтобы не страдала выживаемость.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация