Идет последняя неделя нашего конкурса изысканно одетых изгнанников, прием заявок заканчивается 4 июля! Вот последняя подборка ярких образов, которые мы повторили, чтобы сделать собственные скриншоты. Можете смело использовать их в качестве обоев! Оцените их в ниже!

Премиальная категория


Vanetrik1



Ximia



SirWrakna



Noxfean



Agitatis_Ultramarini



DiceeciD



Vold0



i7homas



Обычная категория


ElJudge



s0mbr



DrHermelin



Shiversting



Amin7224



Razvan_Sedekiah



myo_zhotis



Мы принимаем заявки до 14:59 понедельника 4 июля по московскому времени, так что не забудьте подать заявку до этого времени! Чтобы узнать подробности о конкурсе, ознакомьтесь с оригинальной темой здесь! Мы объявим победителей через несколько дней после окончания конкурса. Удачи всем участникам!
Сообщение 
Grinding Gear Games
неплохо
некоторые даже будто бы с фотошопа выглядят
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
Количество продаж МТХ "Позолота" увеличилось вдвое с началом конкурса
да потому что мои сборки лучшие на ру форуме (с) Иephentus
когда нормальные новости будут?
Некоторые картинки имеют аномальный зум и угол камеры, это я так понимаю уже не работы игроков, а работы тех, кто отбирает их, крайне странно, это же не промо материал, тем более многое уже не купить т.к. товар из пака ушедшего в небытие.

Везде 3840 х 2160, это явно не работы участников, а на обои можно и получше найти, всё же арта уже хватает.

"
Community_Team написал:
Оцените их в ниже!

Оценить в ниже, окей.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 30 июня 2022 г., 4:05:15
"
aaimwhite написал:
Везде 3840 х 2160, это явно не работы участников, а на обои можно и получше найти, всё же арта уже хватает.

Нутк.. Думаете, станут они принимать хренотень с 1080? Конечно же нет. Бьюсь об заклад - мы ни одной работы в 1080 не увидим; только от людей с 4к мониторами (телевизорами?).
Негоже холопам в конкурсе участвовать со своими дешёвыми мониторами :)
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
Как человек, который ранее выигрывал в подобном конкурсе от ггг, могу заявить, что работы без обработки сюда не попадут. Я и сам скидывал два скрина, и как бы не изгалялся, качество скринов всегда полное уг) Так-что слова про "не конкурс скриншотов" звездёж)
"
EvilUjin написал:
Как человек, который ранее выигрывал в подобном конкурсе от ггг, могу заявить, что работы без обработки сюда не попадут. Я и сам скидывал два скрина, и как бы не изгалялся, качество скринов всегда полное уг) Так-что слова про "не конкурс скриншотов" звездёж)

Они имеют уже не первый конкурс по скриншотам, но до сих пор не добавили функции фоторежима, ну как бы такое себе, не находишь?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
EvilUjin написал:
Как человек, который ранее выигрывал в подобном конкурсе от ггг, могу заявить, что работы без обработки сюда не попадут. Я и сам скидывал два скрина, и как бы не изгалялся, качество скринов всегда полное уг) Так-что слова про "не конкурс скриншотов" звездёж)

Они имеют уже не первый конкурс по скриншотам, но до сих пор не добавили функции фоторежима, ну как бы такое себе, не находишь?

это уже третий по счету и оба были очень давно - там толком и мтх нормальных не было , будем надеяться что в этом конкурсе выберут норм а не случайные работы , так как халтурку будет видно сразу и отчетливо потому что много разных крутых сетов и сборок. Ну и это не конкурс скринов а конкурс внешек , скрины отдельно там конкурс.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████
mirror service

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2833366
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████
Последняя редакция: nrgleon45. Время: 30 июня 2022 г., 16:04:12
По поводу обработки, разрешения и т.п., прочитайте внимательно текст новости
не ужели в эти конкурсы еще кто то верит))))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация