Мы воспользовались моментом, чтобы поговорить с Ником из нашей команды по связям с сообществом о его работе в Grinding Gear Games. Ознакомьтесь с интервью ниже!



Привет, Ник, спасибо за участие в интервью! Пожалуйста, представься.

Привет! Меня зовут Ник, уже больше года я работаю в команде по связям с сообществом. Я присоединился к ней сразу после запуска лиги Ритуал. Время от времени я играю в Path of Exile начиная с лиги Анархия (софткорщик рапортует!).

Расскажи нам, пожалуйста, о своей роли в Grinding Gear Games и о том, как выглядит твой обычный рабочий день.

Моя текущая роль охватывает широкий круг вопросов: поиск отзывов или отчётов о проблемах с игрой, подготовка и публикация ежедневных новостей и иногда помощь в съемках игрового процесса для микротранзакций. Если вы видите сообщение от Community_Team на Reddit, то, скорее всего, это буду я! Почти каждый день отличается от предыдущего, разнообразие – это здорово!

Как и когда ты узнал о Path of Exile?

Об игре я узнал ещё в школе в 2011 году. Я думаю, тогда открылась запись на ЗБТ, но я не играл до открытой беты в 2013 г. Должен признаться, что именно обзор игры от Kripparrian привлёк моё внимание к ней.

Что затянуло тебя в игру?

Я думаю, это множество способов разнообразить игру и развить персонажа. Изменить огненный шар так, чтобы он мог разветвляться или выпускать несколько снарядов, казалось мне самой классной штукой. Изучение всех механик и успешное их применение тоже доставляло истинное удовольствие!

Какие у тебя были любимые билды в Path of Exile?

Тут память может меня подводить, но одним из моих любимых билдов, помню, был тот, когда Стрела-двойник работала с Нестабильностью приспешников. Ты использовал удержание здоровья так, что клоны со Стрелы-двойника мгновенно взрывались в момент создания и великолепно поджигали врагов. Что-то из этого было игровой ошибкой, потому что я помню, что в скором времени это исправили!

В остальном, мне очень нравятся билды с CoC (ага), и я с любовью вспоминаю, как играл с Shatterchuck билдом в своё время, а совсем недавно – с Бедой Коспри и Кольцом льда!

Как ты оказался в Grinding Gear Games?

На самом деле я подал заявку на работу в команде в 2019 году, но не прошёл отбор. В 2020 году было ещё одно объявление о наборе, поэтому я подумал: почему бы не попробовать ещё раз? Я наивно надеялся, что Бекс не вспомнит, что я уже подавал заявку годом ранее, но она помнила :')

Как тебе работается в команде по связям с сообществом?

Со всеми членами команды приятно работать. Особенно с Бекс. На самом деле, она великолепна, и подшучивания внутри команды приносят массу веселья!

Есть ли какие-то непредвиденные сложности в этой работе?

Думаю, самым неожиданным испытанием было привыкнуть к сборке всего воедино для анонсов в прямом эфире. Ооооочень много вещей постоянно меняются и мы бы не справились без других отделов, таких как наша замечательная команда контроля качества и наши художники пользовательского интерфейса!

Чем ты интересуешься, какие хобби у тебя есть?

Мне нравится играть в видеоигры (как неожиданно). В настоящий момент я много играю в Path of Exile, Dota 2 и Street Fighter 5, но я очень жду Monster Hunter: Sunbreak и Street Fighter 6! Мне также нравится смотреть стримы по Path of Exile, особенно когда проходят события типа нашего убийства боссов или классового соревнования от Zizaran. Помимо видеоигр, мне нравится время от времени играть в бадминтон. Я также люблю смотреть аниме и фильмы Marvel. Моим любимым фильмом Marvel, вероятно, является Морбиус, особенно сцена, где он говорит: «Время морбить».

Что бы ты хотел сказать игрокам PoE?

Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь, напишите, и я отвечу вам, если смогу!
Сообщение 
Grinding Gear Games

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация