В начале этой недели мы объявили победителей Конкурса изысканно одетых изгнанников. К нам поступило зашкаливающее количество превосходных заявок, поэтому сегодня мы хотели бы продемонстрировать несколько нарядов, получивших утешительные призы!

Каждый заработавший утешительный приз получит в награду любой эффект следов из магазина на свой выбор.

Обычная категория - утешительные призы

BlueBloodstain
blvcksvn
PugChampion
ƙloƙɱacɧine
pablija
eznukezilla
GunpowderGolem

Премиальная категория - утешительные призы

Adrinanane
deebe
EpicNoobCZECH
hiddenxgrizzly
내가동훈인데누가동훈이냐
s0mbr
lu1z

Вновь благодарим всех, кто показал нам своих изысканно одетых изгнанников! Мы свяжемся с получателями утешительных призов в ближайшие дни, чтобы договориться о награде.
Сообщение 
Grinding Gear Games
класс
спс
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
ок
123
Я один думаю, что должно было бы быть все наоборот?
хы
у ƙloƙɱacɧine как буд-то маг из Dragon Age
Понравилось ласт фото
Последняя редакция: TragedyOfExistence. Время: 31 июля 2022 г., 13:10:47
Вся игра в багах куда не плюнь, репортишь скрины высылаешь даже не отвечают нече, зато конкурсы проводить время у них находится, это то да, куда важнее видимо...
эволюция конкурсов с билд недели в слыш купи мтх... Ну спс чо.

"
aero354_757Breaker написал:
Вся игра в багах куда не плюнь, репортишь скрины высылаешь даже не отвечают нече, зато конкурсы проводить время у них находится, это то да, куда важнее видимо...


Забей,ты просто в бане. Криворуких бедолаг задолбали твои репорты и они просто отключили тебя от системы, не веришь почитай сам текст над репортами. У самого так,но репортил "fuk u!"шников. На фоне дико ухохатываюсь с реддит тредов про лучший саппорт в мире,мне поменяли ник и обьяснили как купить монет за 0.00001 секунду,ураа!
На твоем месте просто перестал бы донатить,но дело твое,как хочешь.
"
PugnaDugna написал:
эволюция конкурсов с билд недели в слыш купи мтх... Ну спс чо.

"
aero354_757Breaker написал:
Вся игра в багах куда не плюнь, репортишь скрины высылаешь даже не отвечают нече, зато конкурсы проводить время у них находится, это то да, куда важнее видимо...


Забей,ты просто в бане. Криворуких бедолаг задолбали твои репорты и они просто отключили тебя от системы, не веришь почитай сам текст над репортами. У самого так,но репортил "fuk u!"шников. На фоне дико ухохатываюсь с реддит тредов про лучший саппорт в мире,мне поменяли ник и обьяснили как купить монет за 0.00001 секунду,ураа!
На твоем месте просто перестал бы донатить,но дело твое,как хочешь.

Ты не понял о чем я, баг репорты о ошибках игры, а не о оскорблениях, сегодня вон опять новую тему создал половина лута выпала на блайте в недоступном для игрока месте.
"
aero354_757Breaker написал:
Вся игра в багах куда не плюнь, репортишь скрины высылаешь даже не отвечают нече, зато конкурсы проводить время у них находится, это то да, куда важнее видимо...

Я то же раньше репортил. Но потом мне ответила поддержка, что им запрещено обсуждение механик и игрового процесса. После этого я забил на баг-репорты.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация