Гонка от Zizaran началась на прошлых выходных, и игроки рвались вперёд прямо со старта! Сегодня мы собрали несколько ярких моментов с Twitch для вашего развлечения. Взгляните на клипы ниже!



















Поздравляем imexile с получением чемпионского титула в этом классовом соревновании, что делает его чемпионом уже дважды! При этом гонка продолжается, и по-прежнему доступно немало призов. Узнайте подробности в этой теме. Желаем удачи участникам!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Ого, быстрее GFL-а в этот раз?
Растёте!
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
Вау, вот это моменты. 3 шестилинка, 1 го.но шлем (причем 2 крафта от одного и того же типа стримера), пара траперов и софтовые позорные рипы во 2 акте от главного "стримера" (кек) пое. И под это было выделено где то место на сервере, что б хранить эту мега новость. На.й она здесь?
"
Alexbars4 написал:
Ого, быстрее GFL-а в этот раз?
Растёте!
GFL не делает нарезку на гонку
а где нефентус? он вроде участвовал тоже
лучше нарезку от зиза подожду, он хотя бы пытается сделать это красиво, а не на отлюбись клипы наваливает.

постить линкование это какой-то рофл

умирать на пауке еще больший рофл. "я не нажал логаут достаточно быстро". вся суть хацешников, и это их лучшие представители?

"
xDarkAdeptx написал:
а где нефентус? он вроде участвовал тоже

на самом деле он выиграл еще в субботу, но ггг скрывает, чтоб остальные не потеряли интерес
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Ждал клип от нефентуса, а то одни и те же лица надоели еще в 2020 году.
Отлететь на пауке во втором акте, даже не от паука, а Зиз хорош, очень хорош. ))
Прикольно смотреть как стримеры линкуют 6 линки, а я на 79 уровне даже 5 линк не могу себе сделать )
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация