Джаггер-землетряс-блид

Всем привет! Давно не играл в пое, решил вот вернуться. Знаю, я извращенец, возможно, но мне не нравится мета ведьм, алкашек и сционок, хочу попробовать как в старые-добрые через старого, но отменно работающего джаггера-земдетряса с блидом.
Вопрос: есть ли в современных реалиях отличия билда от патчей около 3.1, и если да, то где мне посмотреть актуальную информацию по данному билду? Заранее спасибо!

П.С. Поениндзя и иже с ними чекал, никто таким там кажется не играет.(
Last bumped24 июля 2022 г., 16:19:29
"
Deus Vult2884 написал:
Всем привет! Давно не играл в пое, решил вот вернуться. Знаю, я извращенец, возможно, но мне не нравится мета ведьм, алкашек и сционок, хочу попробовать как в старые-добрые через старого, но отменно работающего джаггера-земдетряса с блидом.
Вопрос: есть ли в современных реалиях отличия билда от патчей около 3.1, и если да, то где мне посмотреть актуальную информацию по данному билду? Заранее спасибо!

П.С. Поениндзя и иже с ними чекал, никто таким там кажется не играет.(


Урона для текущих реалий не будет хватать категорически. Слэм кровотоки очень сильно понерфили, порезав Сейсмический клич и мод на пушках элдера на 100% больше урона от кровотока.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация