Следующий эпизод в серии историй о гадальных картах посвящён kx10yf, создателю карты Возрождение и обновление. Узнайте историю карты в сегодняшней статье!



Hello,

Я бы хотел поделиться историей создания гадальной карты “Возрождение и обновление”. Я периодически играю в Path of Exile начиная с запуска беты в 2013 году. Я люблю эту игру за её глубину в создании снаряжения и бескрайние возможности для билдов. Каждый сезон для меня – совершенно новый опыт.

После значительного усиления класса призывателей в 3.8 я начал играть разными билдами типа призраков, зомби и неистовых духов. Я всегда любил играть призывателями в других Action RPG, и это усиление предоставило мне такой шанс. К сожалению, класс призывателей был несколько раз перебалансирован после 3.8, но он по-прежнему увлекателен. Вдохновляясь некоторыми завсегдатаями форума (Kay, например), интересно находить новых действенных призраков, внедрять новые уникальные предметы в билды и совершенствовать эти билды, погружаясь в крупный сезонный контент.

Я приобрёл несколько наборов поддержки, включая набор Возвышения, выпущенный ещё в 2013 году. Но я никогда не задумывался о создании гадальной карты, поскольку для меня это дорого. Во время пандемии у меня было больше времени на видеоигры, и потому я решил поддержать и поучаствовать в разработке игры, которую я люблю и в которую играл столь долгие годы.

Название карты, “Возрождение и обновление”, отражает мой стиль игры в качестве призывателя, который возвращает неупокоенную армию к жизни, чтобы она сражалась за меня. Когда я придумывал эту карту, я размышлял над мудрыми словами Ганди: “Каждую ночь я умираю, когда ложусь спать. И на следующее утро я снова рождаюсь”. Каждый день для нас нов, и мы должны принимать жизнь с энтузиазмом и страстью.

Скарабеи – важные игровые предметы для изменения карт, и в древнеегипетских мифах это также значимый символ возрождения. Все элементы карты – название, подпись, награда и иллюстрация – соответствуют тематике призывателя. Недавняя пандемия отрицательно сказалась на повседневной жизни людей. Я надеюсь, что все, кто засыпает в горечи, проснувшись, не будут знать боли и бед.

Я верю, что в своё время мы встретимся друг с другом в игре, и надеюсь, что эта новая карта порадует вас и поможет найти хорошие предметы на картах. Здоровья и процветания, изгнанники!
Сообщение 
Grinding Gear Games
мммм
я призрак коммунальных услуг кста
123
Hello
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Я правильно понял: у него не было денег на карточку, но во время пандемии он начал много играть и тут у него чудесным образом появились деньги..?
И еще: как твой скарабей мусорный связан с призывателями?
И не ты один на них играешь) описал половину, если не больше, игроков
"
Community_Team написал:
Я верю, что в своё время мы встретимся друг с другом в игре...

Что делать, если я не хочу встречаться с ним???

"
stervec написал:
Я правильно понял: у него не было денег на карточку, но во время пандемии он начал много играть и тут у него чудесным образом появились деньги..?

В прошлой истории игроки передавали друг другу аккаунт, чтобы сделать все ачивки, в этой истории намёк на рмт. Кто это пишет и одобряет.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
stervec написал:

И еще: как твой скарабей мусорный связан с призывателями?
И не ты один на них играешь) описал половину, если не больше, игроков

Во во. саммонеры вполне себе работали еще до блайта, но, почему-то, все те, кто "очень любили играть саммонерами" о них вспомнили только после нереального переапа
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Истории которых мы заслужили,
хотелось бы манифест почитать чтоли... а то ни слуху ни духу
а тут делятся лекарством для вдохновления? а по существу , тягомотина достала , даешь изменения
вау отличная исторя о еще одной ненужной карте в игре. спасибо парень! жаль что так плохо
I'm legend!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация