Лига Дозор на ПК заканчивается в среду 17 августа в 01:00 (MSK), поэтому у вас осталось всего две недели на то, чтобы разблокировать набор змеиных доспехов и набор владыки змей и крылья, если вы ещё этого не сделали. На консолях лига Дозор завершится одновременно с выходом дополнения Озеро Каландры на консолях 25 августа.

С завершением лиги Дозор для регистрации станут доступны приватные лиги Озера Каландры, чтобы вы могли заранее подготовиться к запуску. Кроме того, станет невозможно получить доступные сейчас предметы из Пропуска в хранилище Кирака и они будут заменены новыми эксклюзивными косметическими эффектами на запуске дополнения Озеро Каландры. На консолях предметы из Пропуска заменятся новыми одновременно с консольным запуском Озера Каландры 25 августа. Оцените эксклюзивные варианты внешнего вида для уникальных предметов в видеоролике ниже или приобретите Пропуск здесь.



Не забудьте настроиться на трансляцию анонса дополнения Path of Exile: Озеро Каландры в прямом эфире в четверг 11 августа в 23:00 MSK на нашем канале Twitch. Во время трансляции мы представим новый комплект наборов поддержки, которые заменят наборы поддержки Дозора и Возмездия. Не забудьте приобрести наборы Жнеца, Чаротворца, Змия и Тлеющего бастиона здесь, прежде чем они навсегда исчезнут из магазина.

Напоминаем, что во время трансляции будет работать Twitch Drops, и вы сможете получить крылья бунтаря!

Если вдруг вы пропустили тизер будущего дополнения, то оцените его ниже!



Увидимся на анонсе!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Кринж, верни людям счастье
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Выглядит как завершение Path of Exile в принципе

Последняя редакция: stervec. Время: 3 авг. 2022 г., 21:42:34
продали пропуск , порежем билды для них , лох не мамонт он не вымрет )
Кто как и я стартует на сейсмике ставь арбуз
"
Posledneeleto написал:
Кто как и я стартует на сейсмике ставь арбуз


Надо ждать 11 августа, а уже потом, обмазанный баффами с ного до головы, выбирать стартера)
Завершение лиги Позор, у вас там опечатка в названии, ах да, передаю привет всем кто купил "попуск Кирака" особенно некрам с аракали, норм вас попустили платите еще, луль!
Они реально предерживаются традиции- выпустить годную внешку на скилл- и убить его следующим патчем! Это уже даже не смешно)
Последняя редакция: TPAKTOP_B_METPO. Время: 4 авг. 2022 г., 1:43:39
"
TPAKTOP_B_METPO написал:
Они реально предерживаются традиции- выпустить годную внешку на скилл- и убить его следующим патчем! Это уже даже не смешно)

Ну да, для того чтобы в след лиге выпустить другую, которую также скупят и снова убить и так по кругу, норм бизнес план

Это был последний батл пасс который я купил в этой игре, ну нахер такое
Последняя редакция: JasonMckenny. Время: 4 авг. 2022 г., 1:57:18
Я полюбил аракаали, но так и думал что эти закончится, по этому даже не покупал)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация