В эти выходные мы проводим масштабную распродажу эффектов персонажа, порталов и следов. Более двух сотен эффектов доступны по сниженным ценам, и с полным списком скидок вы можете ознакомиться здесь. Распродажа продлится с момента публикации этой новости до 04:00 вторника 9 августа по московскому времени.

Если вам нужно некоторое потустороннее вдохновение, эффект Пустоты для персонажа и портал Древнего станут прекрасным способом продемонстрировать почтение к вашей любимой пустотной сущности. Сочетайте их с оружием Пустоты, чтобы завершить образ!



Опасно всматриваться в бездну, поэтому, возможно, вы предпочли бы взамен небесное влияние? Небесный паровой портал может доставить вас туда, куда требуется, и не забудьте путешествовать с шиком с небесными следами и небесным эффектом для персонажа! Завершить этот образ можно с помощью небесного посоха и набора доспехов небесного Повелителя нежити с плащом.



Спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Абалдеть
Шоу одень и экзайла - самая важная в этой игре.
О да, вот это всё мне, спасибо)
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Почитал пачноты и что-то нет желания кидать в вас деньги, вот совсем нету!
это понятно,а с миньонами что?
Где коробка за рабов?
нет нормальных правок и балансов-нет покупок,привыкайте
А тема с манифестом баланса у меня только пропала? Я вот давно заметил и хотел спросить, почему когда бафают то на 10-25% редко 30%, а когда нерфят то буквально в среднем в 3 раза, часто в 2 раза , но иногда и в 3-4 (в 4 редко но привет альт квалити например). Это же в итоге приведет не к балансу так то.
Как ту же хрупкость нерфанули буквально в 3 раза, теперь ее использовать вообще нет смысла, почему не балансировано понерфить на 30%? вместе 15 - сделать 12, а они вместо 15 - сделали 6% в 3 раза, видимо реально не играют, или не хотят что бы люди играли разными механиками я хз.
А где коробки за тараканов

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация