Нужен билд на скелетов магов

Всем привет!
Подскажите билд на скелетов магов в текущей лиги.
Спасибо!
Last bumped9 дек. 2022 г., 3:09:55
Бро, его сильно занерфили, не советую стартовать им... сильно много прийдется вложить что бы хоть как то комфортно им играть
"
Archimondin написал:
Всем привет!
Подскажите билд на скелетов магов в текущей лиги.
Спасибо!


Посмотри мой профиль, маги скелеты +немножко мы. Фармить можно все кроме босов. Хотя и на обычных картах т16 босы улетают.
"
Archimondin написал:
Всем привет!
Подскажите билд на скелетов магов в текущей лиги.
Спасибо!

Хороший вариант сборки скелетов-магов предлагается в этом гайде (через 3 подношения) https://www.youtube.com/watch?v=GaTwcN_7twU&t=9s
Но в целом в скелетов придется оооочень сильно вложиться, чтоб закрывать босов (и это не точно, будет ли закрывать). И не известно, как часто будет падать ключевой уникальный самоцвет на скелетов, без которого билд не будет работать....
"
Archimondin написал:
Всем привет!
Подскажите билд на скелетов магов в текущей лиги.
Спасибо!
собирают сейчас через криты. Нужно 3 образа на крит мульти с изаро. см гайд у буржуев. вроде закрывает всех уберов. В остальном мало что поменялось. Хотел снова собрать, но бегать 100500 лабиринтов, я не хочу. Поэтому для меня на ссф билд умер.
А почему именно "маги"? Обычные скелеты, нормальные такие, человечьи - и так убивают всё, что шевелится.
В профиле у меня некр 99лвл со скелетами на физ урон с проколом. Шибко сильно дерутся, убер боссов тоже забивают достаточно бодро.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация