Идеи Гайдоделам

Ребят, очень хочу ворваться в ПОЕ вновь. Но не играл года 3, и теперь, делать дерево под себя - ну тут все по-другому, и времени на обдумывание гайда просто нет (особенно учитывая сколько новых механик)

Итак, может кого-то заинтересует)

Идея 1. Мобы используют "колдующий тотем" + "грозовое перемещение", а мы нет. Ни одного гайда на этот счет не видел, у самого ограничено время, чтобы вывести из этого что-то толковое. Но, идея интересная - тотемы будут сами фликерстрайкить к врагам, и бить их молнией. Реально ли в текущих реалиях?

Идея 2. Вознесение дворянки - элементалистка + фликерстрайщик, фликер (либо аналог, создающий освященную землю и с конвертом в огонь, не помню название) с возвышением дворянки, с упором на no ferlect из ведьмы, и с упором (думаю, рубака), на урон/лайфстил/выживаемость.

Идея 3. Чистый олдскул "срс", с разогнанным до ультимативного уроном от черепков, но без излишних доп механик, требующих 999+ вых. Старт лигер)

Спасибо!
Последняя редакция: 666FalleN999. Время: 21 авг. 2022 г., 17:46:25
Last bumped13 сент. 2022 г., 9:40:18
+ если кто-то в 2 словах как-то объяснит, что вообще с игрой происходит, буду очень рад (например, крафтовые вещи по закономерности из странных лиг о рарниках, вместо уников)
Срс и так мета сейчас, но про ультимативный крон и выживаемость без больших вложений, можешь забыть, такого давно нет. Впрочем, как и фан билдов, но первый наверняка матиль делал когда-то
👀
интересно, ученые когда нибудь разгадают, почему человекам нравится фликер? это же рак жепы, почему все пытаются к любому скилу присрать фликер?
Потому что хочется ПКМ, бух-бах, всех убил, хаосы получил)
+ прекрасное умение и передвижения, и фарма одновременно, что позволяет получать лучшие эмоции от игры и не тратить своё время на лишние действия.
Последняя редакция: 666FalleN999. Время: 23 авг. 2022 г., 18:21:44
А покоритель через освященный путь актуален сейчас?)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация