Не могу скачать игру!!!

Еле еле скачал игру, скорость скачивания постоянно скакала, при моем хорошем иниернете качал часа 4!!! Ок, скачал, но она зависла на 99.99 и тупо крашнулась, перезапустил, начинается проверка ресурсов и клиент просто крашится!!!
Last bumped18 апр. 2018 г., 18:35:41
С какой ошибкой у вас крашится клиент?
"
Alexander_GGG написал:
С какой ошибкой у вас крашится клиент?

Пишет: прекращена работа программы. Вот ссылка на фото- http://i105.fastpic.ru/big/2018/0416/60/2aa41563534a385e58f501a321054d60.png
Вы пробовали выполнить packcheck.exe в папке с игрой?
Как давно началась проблема? В переустанавливали игру? По какой-то конкретной причине?
Я не посмотрел сразу, у вас стим клиент. Стим загружает игры через протокол, который может быть ограничен вашим провайдером. С другими играми в стиме такой проблемы нет?
В стиме вы можете выполнить прверку на целостность файлов игры.

Также, если я понимаю правильно, установка у вас шла через стим и именно стим завис на 99%, а не установщик игры?
"
Alexander_GGG написал:
Я не посмотрел сразу, у вас стим клиент. Стим загружает игры через протокол, который может быть ограничен вашим провайдером. С другими играми в стиме такой проблемы нет?
В стиме вы можете выполнить прверку на целостность файлов игры.

Также, если я понимаю правильно, установка у вас шла через стим и именно стим завис на 99%, а не установщик игры?

Нет, игра у меня в стиме есть, она работает, но не видит видеокарту на ноутбуке, запускается со встроенной и поэтому фпс низкий. Мне посоветовали скачать с офф сайта, но закачка зависла на 99 и клиент крашнулся и при следующих запусках сего, он постоянно крашится. Проверю packcheck, отпишу вам. Перекачивать долго, скорость очень нестабильная и низкая.
PackCheck точно с такой же ошибкой крашится. Перекачивать уж ооочень долго, так как ваш лаунчер скачивает со средней скоростью 700кб. Проблем с моим интернетом быть не может, как в стиме так и вне, скорость везде высокая.
"
Нет, игра у меня в стиме есть, она работает, но не видит видеокарту на ноутбуке, запускается со встроенной и поэтому фпс низкий.
Данная проблема вызвана драйверами. Вам следует скачать 5-10 версий видеодрайвера для вашей карты и попробовать их все.

К сожалению, я не могу посмотреть ваш скриншот, у меня данный сайт просто не загружается, и вылезают окна с рекламой.

Вы можете залить картинку на более нейтральный хостинг вроде imgur? Или написать ошибку текстом?

"
Alexander_GGG написал:
"
Нет, игра у меня в стиме есть, она работает, но не видит видеокарту на ноутбуке, запускается со встроенной и поэтому фпс низкий.
Данная проблема вызвана драйверами. Вам следует скачать 5-10 версий видеодрайвера для вашей карты и попробовать их все.

К сожалению, я не могу посмотреть ваш скриншот, у меня данный сайт просто не загружается, и вылезают окна с рекламой.

Вы можете залить картинку на более нейтральный хостинг вроде imgur? Или написать ошибку текстом?


Вот скриншот.https://imgur.com/a/CV4WN Драйвера откатывать не выход. Вы как себе это вообще представляете? Игры выходят каждый день и для них нужны самые свежие драйвера, я не же не могу постоянно переустанавливать видеодрайвер, что бы поиграть в ту, или иную игру.
"
Драйвера откатывать не выход. Вы как себе это вообще представляете? Игры выходят каждый день и для них нужны самые свежие драйвера, я не же не могу постоянно переустанавливать видеодрайвер, что бы поиграть в ту, или иную игру.
К сожалению, таково состояние драйверов для мобильных видеокарт. Они обновляются редко и не всегда удачно. Это проблема существует давно и она может проявить себя в любой игре.

Мы постараемся разобраться в причине краша установщика. Это очень странная проблема.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация