В продаже появился Призрачный Шквал клинков, заменяющий обычный эффект Шквала клинков на чёрно-белый туман. Если вы используете это умение и предпочитаете мрачный стиль для вашего изгнанника, обратите внимание на этот новый эффект. Оцените новинку, посмотрев видео, или нажмите здесь, чтобы приобрести эффект сейчас.



Кстати, все ещё продолжается акция на получение одной бесплатной загадочной коробки Греха и Невинности за любую покупку в магазине. Акция завершится 17 апреля в 07:00 MSK, все подробности опубликованы здесь.

Большое спасибо за вашу поддержку, мы очень её ценим!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Неужели
Вот этот уже очень неплох, а то ледяной еле видно было.
Фууу, чернота сплошная. Лучше бы сделали насыщенно фиолетовым.
Время Ведьм
"
Maudze написал:
Фууу, чернота сплошная. Лучше бы сделали насыщенно фиолетовым.

Когда добавят эффекты для автоатаки?Если я не хочу использовать камни (потому что их надо засовывать в свои дырки, это зашквар - петухом станешь) то почему я должен чувствовать себя ущемленным?
однажды я видил как собака писяет на дериво
"
Maudze написал:
Фууу, чернота сплошная. Лучше бы сделали насыщенно фиолетовым.


"
BazyaKuwat написал:
Когда добавят эффекты для автоатаки?Если я не хочу использовать камни (потому что их надо засовывать в свои дырки, это зашквар - петухом станешь) то почему я должен чувствовать себя ущемленным?


"
toglory написал:
Годно=)
"
BazyaKuwat написал:
Когда добавят эффекты для автоатаки?Если я не хочу использовать камни (потому что их надо засовывать в свои дырки, это зашквар - петухом станешь) то почему я должен чувствовать себя ущемленным?


Ну, если у тебя есть дырки, то ты уже в априори дырявый )
Последняя редакция: spherelord. Время: 16 апр. 2018 г., 8:16:31
"
spherelord написал:
Ну, если у тебя есть дырки, то ты уже в априори дырявый )


Ну, если ты говоришь априори, то ты уже априори знаешь слово априори.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация