Наша Загадочная коробка Каландры – это коробка без повторяющихся наград, в которой содержатся микротранзакции с различными уровнями эффектов, зависящими от элементов игры! Разрабатывать их было очень интересно, и мы подумали, что вы не откажетесь взглянуть на процесс посредством концепт-арта! Оцените его ниже.

Если вы хотите узнать больше о Загадочной коробке Каландры, перейдите на её страницу здесь!

Великолепный шлем



Крылья голубя



Флаконы жизни призывателя дождя



Клинок Откровения





Питомец – штормовой лунь



Портал лудильщика для убежища



Перчатки мучителя





Если вы хотите узнать больше о Загадочной коробке Каландры, перейдите на её страницу здесь!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Вы реально потешные, может там обновку выкатите? Может чинить будете сломанную торговлю? Может наконец вернёте хоть какие-нибудь крафты кроме Рога? Может введёте всё-таки ХОТЯ БЫ осколки для божка? Может наконец пересмотрите АН мобов? Ммм? Да не бред я несу скорее всего полный, пойду куплю пару скинчиков.
Вот бы концепт арт загадочного флешбека в 3.13
божественный свет падает на дикаря с двуручкой, мне кажется это знак, милишники готовьтесь :D
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
Арты красивые конечно кидайте еще, а игра тем временем стабильно деградирует превращаясь в унылый кал, вы можете и дальше не слушать игроков уделяя все свое внимание внешечкам и картинкам, дело ваше конечно, не жалуйтесь только потом что доходы упали и люди не платят вам деньги за подобную "работу"...
Ля, мне кажется или перчи очень похожы на перчи из ДС2 которые довали шанс на дд?
Ну да...ну да....Очень важная информация!!!!!!
"
asaser3d42 написал:
божественный свет падает на дикаря с двуручкой, мне кажется это знак, милишники готовьтесь :D


так я уже
Мне кажется, что наиболее актуален для лиги и игры в целом, такой концепт-арт:
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 1 сент. 2022 г., 2:22:07
"
Tampleerovezz написал:
Вы реально потешные, может там обновку выкатите? Может чинить будете сломанную торговлю? Может наконец вернёте хоть какие-нибудь крафты кроме Рога? Может введёте всё-таки ХОТЯ БЫ осколки для божка? Может наконец пересмотрите АН мобов? Ммм? Да не бред я несу скорее всего полный, пойду куплю пару скинчиков.

О да купил 12 коробок и не пожалел, за лучшую лигу в этой игре, единственное жаль пауком не стал

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация