Не попадается алтарь отражений

Мне совсем не попадается алтарь отражений, для челенджа нужен((( уже больше 500 карт пробежал и каландру 30+ с 2 алтарями и все не попадется...это точно техническая проблема
Last bumped25 окт. 2022 г., 11:26:43
Бери в дереве атласа пассивы на алтари. Я пробежал не так много, но уже раз 5 точно поймал такой.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
взято все на алтари....ну я же не совсем дурак то(( я беру везде все что могу на алтари и с чайкой бегал 200 карт....не попадается
Алтарь завезли спасибо....но когда будут попадаться в озере редкие туманы??? я за 400 табличек всего 2 видел....как выполнить ачивку Сформировать озеро?

The altar was delivered thanks....but when will rare mists come across in the lake??? I have seen only 2 tablets for 400....how to perform the Lake Formation achievement?
Спасибо GGG оперативно)) сразу после 2 табличек все попалось) но проблема есть....400 табличек пройти ради 3 колец это ваша ошибка....исправьте это
Потому и называется Испытание.
кто такой этот умник и зачем он мне тут флудит? как сделать чтобы он не писал тут?
Такая же фишка с этим алтарем, у меня когда то появился 1 раз, сейчас ищу другу этот алтарь, его вообще нету
Последняя редакция: DevilWolf8261. Время: 25 окт. 2022 г., 11:27:25

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация