В магазине вас уже ждёт новый питомец, Зверь. Этот милый монстр-детёныш не только станет прекрасным компаньоном каждому изгнаннику, любящему странствовать в паре с питомцем, но и идеальным завершением наряда в природном стиле. Оцените новинку, посмотрев видео, или нажмите здесь, чтобы купить питомца сейчас.



Питомец Зверь хорошо смотрится рядом с изгнанником, одетым в Зелёный доспех, перчатки, сапоги и шлем Медведя, бандану и зелёный плащ с капюшоном.



Большое спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Cool.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
Ну этого кабанчика можно и купить.
Не горгулья конечно, которых давали за ачивки в какой-то лиге, но вполне себе клевое животнае, лучшее что есть сейчас в магазине. Наверное, куплю.
Щас бы ангелов на эту дичь поменять. Сорре, но нет :(
"
Dehale написал:
Не горгулья конечно, которых давали за ачивки в какой-то лиге

Я знаю только о горгульях из саппорт паков к асценданси экспаншену. Это который с Перандусами стартовал.
E = mc^(OMG)/wtf
"
DoEFotGS написал:
"
Dehale написал:
Не горгулья конечно, которых давали за ачивки в какой-то лиге

Я знаю только о горгульях из саппорт паков к асценданси экспаншену. Это который с Перандусами стартовал.
Ну да, вот эти няшки. Я тогда не играл, по этому не знаю как их получали
Последняя редакция: Dehale. Время: 17 апр. 2018 г., 5:24:31
Ничего другого от ггг и не ожидали,пета который идельно бы вписался в награды лиги запихивают вместо этих самых наград в магазин)))))0)))
Милаха
Ладно жижижи, вы выиграли на этот раз



Только я его убить постоянно пытаюсь на карте :) В этом наверное самый большой минус от петов
Последняя редакция: Dehale. Время: 17 апр. 2018 г., 7:33:17

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация