PS5 как добавить игру в библиотеку, чтобы играть?

добрый день!
подскажите, пожалуйста, есть ли какая то возможность добавить игру в библиотеку на РУ аккаунт PS5? (Турцию не предлагать)
Last bumped4 нояб. 2022 г., 11:35:58
"
alexey_sh написал:
добрый день!
подскажите, пожалуйста, есть ли какая то возможность добавить игру в библиотеку на РУ аккаунт PS5? (Турцию не предлагать)

У тебя уже связан акк в двойку с кем то?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Меня зовут ADUM_ADUM_ADUM и у меня есть мечта.
"
ADUM_ADUM_ADUM написал:
"
alexey_sh написал:
добрый день!
подскажите, пожалуйста, есть ли какая то возможность добавить игру в библиотеку на РУ аккаунт PS5? (Турцию не предлагать)

У тебя уже связан акк в двойку с кем то?


хм.. я Вас верно понял? добавить вторую учетку человека у которого есть в библиотеке POE, запустить потом на своей? если не сложно расскажите пожалуйста детально.

ps
ps5 у меня недавно, не знаю всех нюансов. на ПК сильно лагает игра, хочу перейти на приставку
"
alexey_sh написал:


добавить вторую учетку человека у которого есть в библиотеке POE, запустить потом на своей? если не сложно расскажите пожалуйста детально.

Да можно найти друга или знакомого, у кого есть эта игра в библиотеке или создать ещё один акк (турецкий или любой другой страны где работает пс стор.)

Вот пример создания акка.

Перейдите на сайт PlayStation.

Нажмите кнопку «Создать/Create».

Укажите дату рождения до 2004 года (иначе многие игры вам будут недоступны).

Регион — Турция/Turkey.

Язык — Английский/English (тогда все следующие пункты у вас будут на английском, а не на турецком).

Укажите свой email (мы рекомендуем gmai.com) и придумайте пароль.
— Пока что пароль можете делать не слишком сложным, он вам понадобится для покупки игр, потом смените на нормальный.

— Ошибка «Password can't contain 3 or more sequentially ordered letters or numbers» — нельзя использовать в пароле 3 цифры или буквы подряд (например, 123 или ABC).

Укажите любой реальный турецкий город (City) и его почтовый индекс (Postcode), пункт со штатом можно не заполнять (State or Province).
— Например, Ankara и 06000; Bitlis и 13000; Kars и 36000.

Придумайте логин, укажите имя и фамилию.

— Имя и фамилию никто проверять не будет, можете указать настоящие или для антуража подобрать себе турецкий псевдоним.

Выберите, хотите ли вы получать рассылку от Sony, нажмите «Agree and Create Account».

Теперь зайдите на том же сайте в свой новый аккаунт и закончите его создание — подберите аватарку, укажите дополнительную информацию и т. д.
Готово!

Можешь купить себе пс+ Экстра на год, цена вопроса 2200-3000 р.
Игр из библеотеки пс+ тебе хватит на долго. Где купить думаю найдёшь сам, плати.ру или паблики в телеге.

Как сделать турецкий аккаунт основным?

Зачем это нужно? Чтобы игры и доступ к онлайну с турецкого аккаунта распространялись и на российский аккаунт — так вы сможете играть с родного аккаунта и получать ачивки.

Зайдите в свою систему PS, нажмите на свою аватарку > Сменить пользователя > Добавить нового пользователя > Начинаем (на PS5, но на PS4 все шаги будут похожи).

Примите соглашение, введите ник и пароль своего турецкого аккаунта.
Находясь в турецком аккаунте:
— PS5: зайдите в Настройки > Пользователи и учётные записи > Другое > Общий доступ и к консоли и автономная игра > Включить
— PS4: зайдите в Настройки > Управление учётной записью > Активировать как основную систему PS4 > Активировать (если в системе уже есть основной аккаунт, то его надо будет деактивировать — ничего страшного в этом нет, вы просто теперь не сможете играть на турецком аккаунте в игры, купленные на российском аккаунте… А вам это и не нужно!).




"
alexey_sh написал:

ps
ps5 у меня недавно, не знаю всех нюансов. на ПК сильно лагает игра, хочу перейти на приставку

Оптимизация конечно страдает на консолях.

Возникнут вопросы, пиши постараюсь помочь.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Меня зовут ADUM_ADUM_ADUM и у меня есть мечта.
Последняя редакция: ADUM_ADUM_ADUM. Время: 14 сент. 2022 г., 16:19:57
спасибо большое!
с Турцией связываться не охота конечно, лучше друга найти)
дело в том, если я куплю турецкую подписку, я не смогу играть в игры которые в подписке на РУ аккаунте
Привет. Если еще не качнул игру, то найди ее у друзей в списке и выбрав её нажми кнопку options. Должно появиться всплывающее меню с вариантом играть/загрузить/посмотреть игру. В PoE для игры в группе не нужна подписка PS+.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация